現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苫小牧→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [!]11:50発→16:15着4時間25分(乗車2時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,492円(乗車券40,862円 特別料金630円)
  • 976.4km
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

660円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:16発→16:15着4時間59分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,862円
  • 976.4km
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:24
      沼ノ端
    • 11:29
      植苗
  • 11:37着
  • 11:46発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

660円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]11:50発→16:30着4時間40分(乗車3時間6分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,400円(乗車券40,770円 特別料金630円)
    • 986.9km
    • [line]
      [train]JR特急北斗5号・札幌行
    • [!]運転計画

    自由席:630円

    • 12:06着
    • 12:10発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    660円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:35着
    • 14:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 15:08
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 15:21着
    • 15:27発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
    • 15:29着
    • 15:38発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・君津行
    • 地下2番線発 / 5・6番線
    • 12駅
      • 15:45
        東京
      • 15:47
        新日本橋
      • 15:49
        馬喰町
      • 15:53
        錦糸町
      • 15:58
        新小岩
      • 16:03
        市川
      • 16:09
        船橋
      • 16:12
        津田沼
      • 16:19
        稲毛
      • 16:24
        千葉
      • 16:27
        本千葉

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。