現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苫小牧→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]15:14発→19:47着4時間33分(乗車2時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,432円(乗車券24,802円 特別料金630円)
  • 933.1km
  • [line]
    [train]JR特急北斗11号・札幌行
  • [!]その他

自由席:630円

  • 15:30着
  • 15:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行
  • [!]その他

660円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:42
      京成成田
    • 19:45
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:53発→19:47着4時間54分(乗車2時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,802円
  • 933.1km
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:00
      沼ノ端
    • 15:05
      植苗
  • 15:13着
  • 15:35発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート150号・新千歳空港行
  • [!]その他

660円

  • 15:38着
  • 15:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:42
      京成成田
    • 19:45
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:53発→19:47着4時間54分(乗車2時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,892円
  • 932.7km
  • [line]
    [train]JR千歳線・ほしみ行
  • [!]その他

290円

  • 14:59着
  • 15:01発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:58着
  • 16:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター110便

現金:23,740円

  • 18:30着
  • 19:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:33発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:42
      京成成田
    • 19:45
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!