現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苧ケ瀬→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:32発→19:37着5時間5分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,020円(乗車券4,820円 特別料金2,200円)
  • 228.5km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 2番線

170円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

名電各務原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 15:02発

[train]

各務ケ原
  • [line]
    [train]JR高山本線・高山行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 15:07
      鵜沼
    • 15:13
      坂祝
  • 15:18着
  • 15:30発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ13号・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:31
      下呂
    • 17:19
      高山
    • 17:33
      飛騨古川
    • 18:16
      猪谷
    • 18:35
      越中八尾
    • 18:43
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:24発→19:37着5時間13分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,040円(乗車券4,840円 特別料金2,200円)
  • 226.5km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:25
      羽場(岐阜県)
    • 14:27
      鵜沼宿

190円

  • 14:29着
  • 14:31発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:36着
  • 14:42発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [train]JR高山本線・美濃太田行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 14:47
      坂祝
  • 14:53着
  • 15:30発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ13号・富山行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:31
      下呂
    • 17:19
      高山
    • 17:33
      飛騨古川
    • 18:16
      猪谷
    • 18:35
      越中八尾
    • 18:43
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:24発→19:37着5時間13分(乗車4時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,060円
  • 290.1km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:25
      羽場(岐阜県)
    • 14:27
      鵜沼宿
  • 14:29着
  • 14:32発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 14:34
      犬山遊園
    • 14:37
      犬山
    • 14:42
      柏森
    • 14:45
      江南(愛知県)
    • 14:51
      岩倉(愛知県)

680円

  • 15:02着
  • 15:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 18:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 18:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 18:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 18:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:54着
  • 19:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 19:11
      稲荷町(富山県)
    • 19:12
      栄町(富山県)
    • 19:13
      不二越
    • 19:15
      大泉(富山県)
    • 19:20
      南富山
    • 19:22
      朝菜町
    • 19:24
      上堀
    • 19:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:27
      布市
    • 19:29
      開発
    • 19:32
      月岡(富山県)
    • 19:34
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。