現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苧ケ瀬→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:32発→06:08着10時間36分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,160円 特別料金3,080円)
  • 314.4km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 14駅
    • 19:33
      名電各務原
    • 19:35
      二十軒
    • 19:37
      三柿野
    • 19:39
      六軒(岐阜県)
    • 19:41
      各務原市役所前
    • 19:42
      市民公園前
    • 19:44
      新那加
    • 19:45
      新加納
    • 19:47
      高田橋
    • 19:49
      手力
    • 19:50
      切通
    • 19:52
      細畑
    • 19:55
      田神

410円

  • 19:57着
  • 19:59発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07着
  • 20:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 6番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,210円

  • 22:50着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:02発→06:08着11時間6分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,240円(乗車券6,160円 特別料金3,080円)
  • 314.4km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 14駅
    • 19:03
      名電各務原
    • 19:05
      二十軒
    • 19:07
      三柿野
    • 19:09
      六軒(岐阜県)
    • 19:11
      各務原市役所前
    • 19:12
      市民公園前
    • 19:14
      新那加
    • 19:15
      新加納
    • 19:17
      高田橋
    • 19:19
      手力
    • 19:20
      切通
    • 19:22
      細畑
    • 19:25
      田神

410円

  • 19:27着
  • 19:29発

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37着
  • 20:12発

[train]

岐阜
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ15号・金沢行
  • 6番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 11駅
    • 20:21
      大垣
    • 20:56
      米原
    • 21:25
      敦賀
    • 21:46
      武生
    • 21:51
      鯖江
    • 22:01
      福井(福井県)
    • 22:11
      芦原温泉
    • 22:22
      加賀温泉
    • 22:31
      小松
    • 22:43
      松任

自由席:1,210円

  • 22:50着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:54発→06:08着11時間14分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,560円
  • 290.1km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:55
      羽場(岐阜県)
    • 18:57
      鵜沼宿
  • 18:59着
  • 19:03発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 19:05
      犬山遊園
    • 19:07
      犬山
    • 19:12
      柏森
    • 19:15
      江南(愛知県)
    • 19:21
      岩倉(愛知県)

680円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,300円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内