現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苧ケ瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
苧ケ瀬駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 10:54発→15:15着4時間21分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,120円(乗車券4,810円 特別料金2,310円)
  • 224.8km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:55
      羽場(岐阜県)
    • 10:57
      鵜沼宿

190円

  • 10:59着
  • 11:01発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

鵜沼
  • [line]
    [train]JR高山本線・多治見行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 11:14
      坂祝
  • 11:18着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • 10:32発→15:15着4時間43分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,100円(乗車券4,790円 特別料金2,310円)
  • 226.8km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 2番線

170円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

名電各務原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 11:03発

[train]

各務ケ原
  • [line]
    [train]JR高山本線・多治見行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 11:08
      鵜沼
    • 11:14
      坂祝
  • 11:18着
  • 11:29発

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ7号・富山行
  • 3番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 12:27
      下呂
    • 13:15
      高山
    • 13:30
      飛騨古川
    • 14:08
      猪谷
    • 14:27
      越中八尾
    • 14:36
      速星

自由席:2,200円

現金:4,070円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • 10:23発→15:15着4時間52分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,140円(乗車券6,030円 特別料金110円)
  • 288.4km
  • [line]
    [train]名鉄各務原線・犬山行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:25
      羽場(岐阜県)
    • 10:27
      鵜沼宿
  • 10:28着
  • 10:32発

[train]

新鵜沼
  • [line]
    [train]名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
    • 10:34
      犬山遊園
    • 10:37
      犬山
    • 10:42
      柏森
    • 10:45
      江南(愛知県)
    • 10:51
      岩倉(愛知県)

680円

  • 11:02着
  • 11:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ