現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

若栗→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
若栗駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:51発→19:46着55分(乗車55分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 18:53
      舌山
    • 18:54
      新黒部
    • 18:55
      長屋
    • 18:57
      荻生
    • 18:58
      東三日市
    • 19:02
      電鉄黒部
    • 19:05
      電鉄石田
    • 19:07
      経田
    • 19:13
      新魚津
    • 19:15
      電鉄魚津
    • 19:16
      西魚津
    • 19:19
      越中中村
    • 19:21
      早月加積
    • 19:22
      浜加積
    • 19:25
      滑川
    • 19:27
      中滑川
    • 19:28
      西滑川
    • 19:30
      西加積
    • 19:38
      中加積
    • 19:40
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:22発→20:15着53分(乗車53分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 19:28
      舌山
    • 19:29
      新黒部
    • 19:30
      長屋
    • 19:32
      荻生
    • 19:33
      東三日市
    • 19:36
      電鉄黒部
    • 19:39
      電鉄石田
    • 19:41
      経田
    • 19:46
      新魚津
    • 19:48
      電鉄魚津
    • 19:50
      西魚津
    • 19:53
      越中中村
    • 19:55
      早月加積
    • 19:56
      浜加積
    • 19:59
      滑川
    • 20:01
      中滑川
    • 20:02
      西滑川
    • 20:04
      西加積
    • 20:08
      中加積
    • 20:10
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→21:13着53分(乗車53分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 20:22
      舌山
    • 20:23
      新黒部
    • 20:24
      長屋
    • 20:26
      荻生
    • 20:27
      東三日市
    • 20:34
      電鉄黒部
    • 20:37
      電鉄石田
    • 20:39
      経田
    • 20:43
      新魚津
    • 20:45
      電鉄魚津
    • 20:48
      西魚津
    • 20:51
      越中中村
    • 20:53
      早月加積
    • 20:54
      浜加積
    • 20:57
      滑川
    • 20:59
      中滑川
    • 21:00
      西滑川
    • 21:02
      西加積
    • 21:05
      中加積
    • 21:07
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。