現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

若栗→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
若栗駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:45発→13:38着53分(乗車53分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 12:47
      舌山
    • 12:48
      新黒部
    • 12:49
      長屋
    • 12:51
      荻生
    • 12:52
      東三日市
    • 12:55
      電鉄黒部
    • 12:59
      電鉄石田
    • 13:01
      経田
    • 13:05
      新魚津
    • 13:07
      電鉄魚津
    • 13:09
      西魚津
    • 13:12
      越中中村
    • 13:14
      早月加積
    • 13:15
      浜加積
    • 13:18
      滑川
    • 13:24
      中滑川
    • 13:25
      西滑川
    • 13:27
      西加積
    • 13:30
      中加積
    • 13:32
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 13:33発→14:31着58分(乗車58分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 13:35
      舌山
    • 13:36
      新黒部
    • 13:37
      長屋
    • 13:39
      荻生
    • 13:40
      東三日市
    • 13:44
      電鉄黒部
    • 13:47
      電鉄石田
    • 13:49
      経田
    • 13:53
      新魚津
    • 13:55
      電鉄魚津
    • 13:58
      西魚津
    • 14:01
      越中中村
    • 14:03
      早月加積
    • 14:04
      浜加積
    • 14:07
      滑川
    • 14:13
      中滑川
    • 14:14
      西滑川
    • 14:16
      西加積
    • 14:19
      中加積
    • 14:21
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:10発→15:00着50分(乗車50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 28.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 21駅
    • 14:12
      舌山
    • 14:13
      新黒部
    • 14:14
      長屋
    • 14:16
      荻生
    • 14:17
      東三日市
    • 14:21
      電鉄黒部
    • 14:24
      電鉄石田
    • 14:26
      経田
    • 14:30
      新魚津
    • 14:32
      電鉄魚津
    • 14:35
      西魚津
    • 14:38
      越中中村
    • 14:40
      早月加積
    • 14:41
      浜加積
    • 14:44
      滑川
    • 14:46
      中滑川
    • 14:47
      西滑川
    • 14:49
      西加積
    • 14:52
      中加積
    • 14:54
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。