現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

若林(東京都)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:52発→21:33着5時間41分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,134円
  • 1133.6km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 2駅
    • 15:54
      西太子堂

147円

  • 15:56着
  • 16:06発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線急行・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線

157円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 16:23
      恵比寿
    • 16:25
      目黒
    • 16:27
      五反田
    • 16:30
      大崎

168円

  • 16:33着
  • 16:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:46発→21:33着5時間47分(乗車4時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,364円
  • 1139.8km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 2駅
    • 15:48
      西太子堂

147円

  • 15:50着
  • 16:01発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:03
      池尻大橋

157円

  • 16:06着
  • 16:14発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 16:16
      恵比寿
    • 16:19
      目黒
    • 16:21
      五反田
    • 16:23
      大崎
    • 16:26
      品川
    • 16:28
      高輪ゲートウェイ
    • 16:30
      田町(東京都)

198円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:40発→21:33着5時間53分(乗車4時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,134円
  • 1133.6km
  • [line]
    [train]東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 2駅
    • 15:42
      西太子堂

147円

  • 15:44着
  • 15:54発

[train]

三軒茶屋
  • [line]
    [train]東急田園都市線・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 15:56
      池尻大橋

157円

  • 15:59着
  • 16:07発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 16:10
      恵比寿
    • 16:12
      目黒
    • 16:14
      五反田
    • 16:17
      大崎

168円

  • 16:20着
  • 16:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:40
      京急蒲田
    • 16:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。