現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

若松→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:10発→18:33着5時間23分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,000円(乗車券8,730円 特別料金5,270円)
  • 543.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北九州市営バス・7小石−小倉線・北九州市役所前行
  • 4駅
    • 13:16
      大橋通り(北九州市営バス)
    • 13:27
      紫川橋(北九州市営バス)
    • 13:27
      小倉記念病院玄関前(北九州市営バス)

現金:370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:57発→18:33着5時間36分(乗車4時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券8,460円 特別料金5,270円)
  • 541.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 13:18発

[ship]

若松港(福岡県)
  • [line]
    [ship]北九州市・旅客船
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:100円

  • 13:21着
  • 13:28発

[train]

戸畑港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37着
  • 13:39発

[train]

戸畑
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:41
      九州工大前
    • 13:45
      西小倉
  • 13:47着
  • 14:14発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり556号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 14:33
      新山口
    • 14:46
      徳山
    • 15:08
      広島
    • 15:32
      福山

自由席:4,170円

  • 15:47着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:27発→18:33着6時間6分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券8,460円 特別料金5,270円)
  • 541.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:41着
  • 12:48発

[ship]

若松港(福岡県)
  • [line]
    [ship]北九州市・旅客船
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:100円

  • 12:51着
  • 12:58発

[train]

戸畑港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:07着
  • 13:16発

[train]

戸畑
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 13:19
      九州工大前
    • 13:22
      西小倉
  • 13:24着
  • 13:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:42
      広島
    • 15:06
      福山

自由席:4,170円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。