現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苗穂→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:42発→22:21着4時間39分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,692円
  • 991.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 17:46
      白石(函館本線)
    • 17:49
      平和
    • 17:53
      新札幌
    • 17:56
      上野幌
  • 18:02着
  • 18:05発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 18:13
      恵庭
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

990円

  • 18:26着
  • 18:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:45発→22:21着5時間36分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,692円
  • 991.3km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 16:49
      白石(函館本線)
    • 16:51
      平和
    • 16:55
      新札幌
    • 16:58
      上野幌
  • 17:04着
  • 17:06発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート168号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:14
      恵庭
    • 17:20
      千歳(北海道)
    • 17:23
      南千歳

990円

  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:44発→22:21着5時間37分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,052円
  • 995.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 1番線

200円

  • 16:47着
  • 17:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート170号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 17:10
      新札幌
    • 17:18
      北広島
    • 17:26
      恵庭
    • 17:32
      千歳(北海道)
    • 17:35
      南千歳

1,150円

  • 17:39着
  • 17:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:48着
  • 19:10発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク726便

現金:23,260円

  • 20:50着
  • 21:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:09発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 22:11
      検見川浜
    • 22:14
      稲毛海岸
    • 22:17
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!