現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苗穂→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:06発→14:45着4時間39分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,692円
  • 991.9km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 10:10
      白石(函館本線)
    • 10:13
      平和
    • 10:17
      新札幌
    • 10:20
      上野幌
  • 10:26着
  • 10:29発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

990円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:49発→14:45着4時間56分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,052円
  • 995.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転状況

200円

  • 09:52着
  • 10:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [楽]
  • [!]10:07発→15:15着5時間8分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,452円
  • 995.1km
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転状況

200円

  • 10:11着
  • 10:23発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート104号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 10:31
      新札幌
    • 10:39
      北広島
    • 10:47
      恵庭
    • 10:53
      千歳(北海道)
    • 10:57
      南千歳

1,150円

  • 11:01着
  • 11:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク712便

現金:33,660円

  • 13:20着
  • 13:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:59着
  • 15:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 15:05
      検見川浜
    • 15:08
      稲毛海岸
    • 15:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内