現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苗穂→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:13発→06:03着9時間50分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,042円
  • 1010.5km
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 13駅
    • 20:17
      白石(函館本線)
    • 20:20
      平和
    • 20:24
      新札幌
    • 20:27
      上野幌
    • 20:38
      北広島
    • 20:43
      島松
    • 20:46
      恵み野
    • 20:49
      恵庭
    • 20:52
      サッポロビール庭園
    • 20:55
      長都
    • 20:58
      千歳(北海道)
    • 21:02
      南千歳

990円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス(深夜)・船橋駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 01:25
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 01:35着
  • 01:37発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:41着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • 20:06発→06:03着9時間57分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,042円
  • 1010.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 4番線発 / 6番線
  • 20:09着
  • 20:23発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート202号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:28
      新札幌
    • 20:36
      北広島
    • 20:44
      恵庭
    • 20:51
      千歳(北海道)
    • 20:55
      南千歳

990円

  • 20:59着
  • 21:01発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 21:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA988便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 23:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス(深夜)・船橋駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 01:25
      西船橋駅(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • 01:35着
  • 01:37発

[train]

船橋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 01:41着
  • 05:22発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保
    • 05:37
      実籾
    • 05:40
      八千代台
    • 05:43
      京成大和田
    • 05:45
      勝田台
    • 05:47
      志津
    • 05:49
      ユーカリが丘
    • 05:51
      京成臼井
    • 05:57
      京成佐倉
    • 05:59
      大佐倉
    • 06:01
      京成酒々井

492円

ルート3
    • 20:13発→06:23着10時間10分(乗車4時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:47,643円
    • 1020.3km
    • [line]
      [train]JR千歳線・新千歳空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 13駅
      • 20:17
        白石(函館本線)
      • 20:20
        平和
      • 20:24
        新札幌
      • 20:27
        上野幌
      • 20:38
        北広島
      • 20:43
        島松
      • 20:46
        恵み野
      • 20:49
        恵庭
      • 20:52
        サッポロビール庭園
      • 20:55
        長都
      • 20:58
        千歳(北海道)
      • 21:02
        南千歳

    990円

    • 21:05着
    • 21:07発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:14着
    • 21:50発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA988便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 23:30着
    • 23:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 00:06
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 00:10
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 00:24着
    • 00:32発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 00:35
        新橋
      • 00:37
        有楽町
      • 00:39
        東京
      • 00:41
        神田(東京都)
      • 00:43
        秋葉原
      • 00:45
        御徒町
      • 00:47
        上野
      • 00:49
        鶯谷

    168円

    • 00:51着
    • 05:07発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 36駅
      • 05:09
        新三河島
      • 05:11
        町屋(京成線)
      • 05:13
        千住大橋
      • 05:15
        京成関屋
      • 05:17
        堀切菖蒲園
      • 05:19
        お花茶屋
      • 05:21
        青砥
      • 05:24
        京成高砂
      • 05:27
        京成小岩
      • 05:29
        江戸川
      • 05:30
        国府台
      • 05:31
        市川真間
      • 05:33
        菅野
      • 05:34
        京成八幡
      • 05:36
        鬼越
      • 05:37
        京成中山
      • 05:39
        東中山
      • 05:40
        京成西船
      • 05:42
        海神
      • 05:44
        京成船橋
      • 05:46
        大神宮下
      • 05:48
        船橋競馬場
      • 05:49
        谷津
      • 05:52
        京成津田沼
      • 05:55
        京成大久保
      • 05:57
        実籾
      • 06:01
        八千代台
      • 06:03
        京成大和田
      • 06:05
        勝田台
      • 06:07
        志津
      • 06:09
        ユーカリが丘
      • 06:11
        京成臼井
      • 06:17
        京成佐倉
      • 06:19
        大佐倉
      • 06:21
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。