苅藻→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:20発→07:118時間51分(乗車8時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,715
  • 605.7km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:21
      御崎公園
    • 22:23
      和田岬
    • 22:25
      中央市場前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:31
  • 22:33

[train]

神戸(兵庫県)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 22:37
      三ノ宮
    • 22:45
      芦屋(東海道本線)
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

1,520円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:08発→07:119時間3分(乗車8時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,715
  • 605.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:09
      御崎公園
    • 22:11
      和田岬
    • 22:13
      中央市場前
    • 22:15
      ハーバーランド
    • 22:17
      みなと元町
    • 22:19
      旧居留地・大丸前

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29
  • 22:37

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 22:45
      芦屋(東海道本線)
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

1,520円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:05発→07:119時間6分(乗車8時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,685
  • 607km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・新長田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1・2番線
  • 2
    • 22:06
      駒ケ林

210円

  • 22:07
  • 22:15

[train]

新長田
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 22:18
      兵庫
    • 22:20
      神戸(兵庫県)
    • 22:23
      元町(兵庫県)
    • 22:25
      三ノ宮
    • 22:28
    • 22:30
      摩耶
    • 22:32
      六甲道
    • 22:35
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 22:37
      摂津本山
    • 22:39
      甲南山手
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 22:53
      尼崎(東海道本線)
    • 23:00
      大阪
    • 23:05
      新大阪
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

1,520円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内