現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苅田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:41発→22:49着5時間8分(乗車4時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,900円(乗車券8,630円 特別料金5,270円)
  • 553.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 7駅
    • 17:45
      朽網
    • 17:49
      下曽根
    • 17:53
      安部山公園
    • 18:01
      城野(日豊本線)
    • 18:05
      南小倉
    • 18:10
      西小倉
  • 18:12着
  • 18:27発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,170円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,630円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:33発→22:49着5時間16分(乗車4時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,900円(乗車券8,630円 特別料金5,270円)
  • 553.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 7駅
    • 17:37
      朽網
    • 17:40
      下曽根
    • 17:44
      安部山公園
    • 17:47
      城野(日豊本線)
    • 17:51
      南小倉
    • 17:54
      西小倉
  • 17:56着
  • 18:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,170円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。