現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苅田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:34発→06:23着7時間49分(乗車6時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,930円
  • 430.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 7駅
    • 22:38
      朽網
    • 22:42
      下曽根
    • 22:46
      安部山公園
    • 22:49
      城野(日豊本線)
    • 22:52
      南小倉
    • 22:56
      西小倉

380円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:00発→06:23着9時間23分(乗車6時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,930円
  • 430.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 7駅
    • 21:04
      朽網
    • 21:08
      下曽根
    • 21:11
      安部山公園
    • 21:14
      城野(日豊本線)
    • 21:17
      南小倉
    • 21:21
      西小倉

380円

  • 21:23着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 23:19発→07:32着8時間13分(乗車7時間42分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,650円(乗車券9,890円 特別料金760円)
    • 428.1km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 7駅
      • 23:22
        朽網
      • 23:26
        下曽根
      • 23:30
        安部山公園
      • 23:33
        城野(日豊本線)
      • 23:37
        南小倉
      • 23:40
        西小倉

    380円

    • 23:43着
    • 23:45発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 06:14
        木次(高速・連絡バス)
      • 06:24
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:33
        玉造(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52着
    • 06:58発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも6号・岡山行
    • 2駅
      • 07:14
        安来

    自由席:760円

    • 07:21着
    • 07:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内