現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苅田→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 07:02発→11:40着4時間38分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,923円
  • 1027.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行

210円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→11:40着4時間38分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,623円
  • 1027.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行

210円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 06:25発→11:40着5時間15分(乗車3時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,923円
  • 1027.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行

210円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸

168円

  • 11:11着
  • 11:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:28
      市役所前(千葉県)
    • 11:31
      千葉
    • 11:33
      千葉公園
    • 11:34
      作草部
    • 11:36
      天台
    • 11:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。