現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

苅安賀→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
苅安賀駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:31発→11:29着4時間58分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 276.5km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:32
      観音寺(愛知県)
  • 06:35着
  • 06:45発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • 2駅
    • 06:49
      国府宮

460円

  • 07:02着
  • 07:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:17発→11:29着5時間12分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,840円
  • 275.2km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・名鉄一宮行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 06:18
      観音寺(愛知県)

190円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

名鉄一宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

尾張一宮
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1・2番線発 / 2番線

300円

  • 06:41着
  • 06:44発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:05発→11:29着5時間24分(乗車4時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,810円
  • 286.9km
  • [line]
    [train]名鉄尾西線・津島行
  • 2番線発
  • 11駅
    • 06:08
      二子
    • 06:10
      萩原(愛知県)
    • 06:12
      玉野
    • 06:14
      山崎(愛知県)
    • 06:17
      森上
    • 06:19
      上丸渕
    • 06:22
      丸渕
    • 06:24
      渕高
    • 06:26
      六輪
    • 06:29
      町方
  • 06:31着
  • 06:33発

[train]

津島
  • [line]
    [train]名鉄津島線・知多半田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 06:35
      藤浪
    • 06:37
      勝幡
    • 06:39
      青塚
    • 06:42
      木田
    • 06:45
      七宝
    • 06:47
      甚目寺
  • 06:50着
  • 06:51発

[train]

須ケ口
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・中部国際空港行
  • 4番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 06:56
      栄生

460円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。