現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芽室→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:51発→17:11着8時間20分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,390円(乗車券88,190円 特別料金2,200円)
  • 1839.7km
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 09:13
      十勝清水
    • 09:21
      新得
    • 09:46
      トマム
    • 10:02
      占冠
    • 10:28
      新夕張
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:2,200円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]07:53発→17:11着9時間18分(乗車5時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,020円(乗車券88,190円 特別料金1,830円)
  • 1839.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 2駅
    • 08:04
      御影(北海道)
  • 08:16着
  • 08:27発

[train]

十勝清水
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 12:17発→20:19着8時間2分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:91,710円
  • 1820.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 4駅
    • 12:20
      大成(北海道)
    • 12:27
      西帯広
    • 12:31
      柏林台

現金:340円

  • 12:36着
  • 12:38発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 13:24
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:38着
  • 14:30発

[air]

帯広空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4766便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:51,090円

  • 16:15着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。