花隈→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:17発→05:4112時間24分(乗車5時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,540(乗車券12,580円 特別料金4,960円)
  • 726.6km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[8両編成]) / [着] 3・4番線

130円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 17:32
  • 17:51

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 19番線
  • 6
    • 18:06
      新大阪
    • 18:21
      京都
    • 18:57
      名古屋
    • 20:15
      新横浜
    • 20:26
      品川

自由席4,960

9,460円

  • 20:33
  • 20:46

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:10発→05:4112時間31分(乗車5時間20分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:17,590(乗車券12,630円 特別料金4,960円)
  • 733.6km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・新開地行
  • 2
    • 17:14
      高速神戸
  • 17:16
  • 17:19

[train]

新開地
  • [line]
    [train]神戸高速線直通特急・山陽姫路行
  • [発] 4番線(乗車位置:中[3両編成]・前/中[4両編成]・中[6両編成]) / [着] 2番線

150円

  • 17:22
  • 17:24

[train]

高速長田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 17:30
      上沢
    • 17:32
      湊川公園
    • 17:34
      大倉山(兵庫県)
    • 17:35
      県庁前(兵庫県)
    • 17:37
      三宮(神戸市営)

240円

  • 17:39
  • 17:55

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 15番線
  • 6
    • 18:09
      新大阪
    • 18:24
      京都
    • 18:59
      名古屋
    • 20:17
      新横浜
    • 20:29
      品川

自由席4,960

9,460円

  • 20:36
  • 20:49

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:07発→05:4112時間34分(乗車5時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,330(乗車券12,370円 特別料金4,960円)
  • 722.8km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[8両編成]) / [着] 3・4番線

130円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:14
  • 17:22

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 4
    • 17:30
      芦屋(東海道本線)
    • 17:38
      尼崎(東海道本線)
    • 17:45
      大阪
  • 17:49
  • 18:06

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ172号・東京行
  • [発] 27番線 / [着] 19番線
  • 5
    • 18:21
      京都
    • 18:57
      名古屋
    • 20:15
      新横浜
    • 20:26
      品川

自由席4,960

9,460円

  • 20:33
  • 20:46

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉交通・犬吠号・陣屋町行
  • [発] 八重洲口・京成バス1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:07
      大栄(高速・連絡バス)
    • 22:20
      栗源(高速・連絡バス)
    • 22:29
      山田(高速・連絡バス)
    • 22:34
      干潟(高速・連絡バス)
    • 22:40
      旭ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:46
      旭(高速・連絡バス)
    • 22:49
      旭中央病院東(高速・連絡バス)
    • 22:53
      海上(高速・連絡バス)
    • 22:57
      飯岡保健福祉センター前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      飯岡(高速・連絡バス)
    • 23:03
      高速八木(高速・連絡バス)
    • 23:07
      高速小浜(高速・連絡バス)
    • 23:10
      イオン銚子SC(高速・連絡バス)
    • 23:14
      高速三崎(高速・連絡バス)
    • 23:18
      銚子駅(高速・連絡バス)
    • 23:20
      東芝町(高速・連絡バス)

2,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:31
  • 05:39

[train]

観音

180円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内