現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花隈→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]11:01発→15:29着4時間28分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,160円(乗車券6,630円 特別料金2,530円)
  • 298.7km
  • [line]
    [train]神戸高速線・神戸三宮行

130円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:08着
  • 11:15発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発

210円

  • 11:17着
  • 11:31発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 11:48
      姫路

自由席:2,530円

現金:2,640円

  • 12:07着
  • 12:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 15:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • [!]12:17発→16:32着4時間15分(乗車2時間53分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,470円(乗車券5,840円 特別料金3,630円)
    • 306.1km
    • [line]
      [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
    • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[8両編成])

    130円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25着
    • 12:30発

    [train]

    三宮(神戸市営)
    • [line]
      [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
    • 1番線発

    210円

    • 12:32着
    • 12:51発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ23号・博多行
    • 1番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画

    自由席:2,530円

    • 13:22着
    • 14:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルート3
      • [!]11:47発→16:32着4時間45分(乗車2時間54分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:9,470円(乗車券5,840円 特別料金3,630円)
      • 306.1km
      • [line]
        [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
      • (乗車位置:前[3両編成]・前[4両編成]・前[8両編成])

      130円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:55着
      • 12:00発

      [train]

      三宮(神戸市営)
      • [line]
        [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
      • 1番線発

      210円

      • 12:02着
      • 12:19発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら555号・鹿児島中央行
      • 1番線発 / 21番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画

      自由席:2,530円

      • 12:51着
      • 14:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも15号・出雲市行
      • 2番線発
      • 6駅
        • 14:16
          倉敷
        • 14:40
          備中高梁
        • 15:09
          新見
        • 15:41
          生山
        • 15:55
          根雨

      自由席:1,100円

      • 16:20着
      • 16:30発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:5,500円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。