現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花輪→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:10発→17:11着10時間1分(乗車7時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,525円
  • 1293.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 07:20
      水沼
    • 07:25
      本宿(群馬県)
    • 07:28
      上神梅
    • 07:45
      大間々
    • 07:50
      運動公園(群馬県)
    • 07:54
      相老
    • 07:56
      下新田

現金:590円

  • 08:00着
  • 08:09発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 6駅
    • 08:14
      岩宿
    • 08:20
      国定
    • 08:26
      伊勢崎
    • 08:32
      駒形
    • 08:36
      前橋大島
  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・小田原行
  • (乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成])
  • 30駅
    • 08:55
      新前橋
    • 08:59
      井野(群馬県)
    • 09:01
      高崎問屋町
    • 09:09
      高崎
    • 09:13
      倉賀野
    • 09:19
      新町(群馬県)
    • 09:24
      神保原
    • 09:27
      本庄
    • 09:33
      岡部
    • 09:37
      深谷
    • 09:42
      籠原
    • 09:48
      熊谷
    • 09:53
      行田
    • 09:56
      吹上(埼玉県)
    • 10:00
      北鴻巣
    • 10:04
      鴻巣
    • 10:08
      北本
    • 10:18
      桶川
    • 10:21
      北上尾
    • 10:24
      上尾
    • 10:28
      宮原
    • 10:33
      大宮(埼玉県)
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:40
      浦和
    • 10:49
      赤羽
    • 10:53
      尾久
    • 11:01
      上野
    • 11:07
      東京
    • 11:10
      新橋

2,268円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:25発→17:11着10時間46分(乗車7時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,219円
  • 1306.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)
    • 07:00
      相老
    • 07:02
      下新田

現金:590円

  • 07:06着
  • 07:15発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 07:21
      岩宿
    • 07:27
      国定
    • 07:34
      伊勢崎
    • 07:40
      駒形
    • 07:43
      前橋大島
    • 07:49
      前橋
    • 07:55
      新前橋
    • 07:58
      井野(群馬県)
    • 08:01
      高崎問屋町

669円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:40発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港国際線ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 3駅
    • 09:05
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 11:30
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 06:25発→17:11着10時間46分(乗車6時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,525円
  • 1283.5km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 8駅
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)
    • 07:00
      相老
    • 07:02
      下新田

現金:590円

  • 07:06着
  • 07:42発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 11駅
    • 07:48
      小俣(栃木県)
    • 07:53
      山前
    • 07:59
      足利
    • 08:06
      あしかがフラワーパーク
    • 08:09
      富田(栃木県)
    • 08:15
      佐野
    • 08:22
      岩舟
    • 08:26
      大平下
    • 08:31
      栃木
    • 08:36
      思川
  • 08:42着
  • 09:00発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行
  • (乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 09:06
      間々田
    • 09:10
      野木
    • 09:14
      古河
    • 09:21
      栗橋
    • 09:26
      東鷲宮
    • 09:29
      久喜
    • 09:32
      新白岡
    • 09:35
      白岡
    • 09:44
      蓮田
    • 09:48
      東大宮
    • 09:51
      土呂
    • 09:55
      大宮(埼玉県)
    • 09:57
      さいたま新都心
    • 10:02
      浦和
    • 10:10
      赤羽
    • 10:15
      尾久
    • 10:21
      上野
    • 10:27
      東京
    • 10:30
      新橋

2,268円

  • 10:34着
  • 10:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 10:57
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。