現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花輪→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→17:06着10時間41分(乗車6時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,605円(乗車券55,555円 特別料金1,050円)
  • 1263.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 6駅
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)

現金:530円

  • 06:57着
  • 07:18発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:24
      新桐生
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42着
  • 07:47発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 9駅
    • 07:56
      足利市
    • 08:12
      館林
    • 08:19
      羽生
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住
    • 09:15
      曳舟

指定席:1,050円

1,215円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:40
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:25発→17:06着10時間41分(乗車6時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,210円(乗車券55,160円 特別料金1,050円)
  • 1262.8km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 6駅
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)

現金:530円

  • 06:57着
  • 07:18発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:24
      新桐生
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42着
  • 07:47発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 10駅
    • 07:56
      足利市
    • 08:12
      館林
    • 08:19
      羽生
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住
    • 09:15
      曳舟
    • 09:18
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 09:20着
  • 09:40発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 22駅
    • 09:42
      蔵前
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:45
      東日本橋
    • 09:47
      人形町
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:51
      宝町(東京都)
    • 09:52
      東銀座
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      大門(東京都)
    • 09:59
      三田(東京都)
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:04
      品川
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:25発→17:06着10時間41分(乗車6時間27分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,210円(乗車券55,160円 特別料金1,050円)
  • 1263.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 6駅
    • 06:32
      水沼
    • 06:37
      本宿(群馬県)
    • 06:40
      上神梅
    • 06:50
      大間々
    • 06:55
      運動公園(群馬県)

現金:530円

  • 06:57着
  • 07:18発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 07:24
      新桐生
    • 07:27
      阿左美
    • 07:31
      藪塚
    • 07:35
      治良門橋
    • 07:38
      三枚橋
  • 07:42着
  • 07:47発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 8駅
    • 07:56
      足利市
    • 08:12
      館林
    • 08:19
      羽生
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住

指定席:1,050円

  • 09:14着
  • 09:21発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・長津田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線

1,215円

  • 09:23着
  • 09:30発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 18駅
    • 09:32
      浅草
    • 09:37
      東日本橋
    • 09:40
      日本橋(東京都)
    • 09:44
      新橋
    • 09:46
      大門(東京都)
    • 09:49
      三田(東京都)
    • 09:51
      泉岳寺
    • 09:54
      品川
    • 09:57
      青物横丁
    • 10:00
      立会川
    • 10:03
      平和島
    • 10:08
      京急蒲田
    • 10:10
      糀谷
    • 10:11
      大鳥居
    • 10:13
      穴守稲荷
    • 10:14
      天空橋
    • 10:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!