現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花巻→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:47発→23:13着10時間26分(乗車8時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,880円(乗車券15,950円 特別料金12,930円)
  • 1409.2km
  • [line]
    [train]JR東北本線・一ノ関行
  • 2駅
    • 12:53
      村崎野
  • 12:58着
  • 13:29発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 13:38
      水沢江刺
    • 13:50
      一ノ関
    • 13:59
      くりこま高原
    • 14:09
      古川

指定席:5,900円

  • 14:22着
  • 14:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:39
      大宮(埼玉県)
    • 15:59
      上野

  • 16:04着
  • 16:30発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:35
      博労町
    • 22:37
      富士見町(鳥取県)
    • 22:40
      後藤
    • 22:43
      三本松口
    • 22:47
      河崎口
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:55
      和田浜
    • 22:57
      大篠津町
    • 23:01
      米子空港(鉄道)
    • 23:03
      中浜
    • 23:06
      高松町
    • 23:08
      余子
    • 23:11
      上道(鳥取県)

現金:15,950円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。