現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花巻空港→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:50発→17:09着8時間19分(乗車5時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,672円(乗車券49,782円 特別料金5,890円)
  • 1379.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・盛岡駅東口行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:02
      花巻空港駅前(高速・連絡バス)

現金:1,430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 09:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 10:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 11:38着
  • 11:59発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 12:02
      さいたま新都心
    • 12:04
      与野
    • 12:06
      北浦和
    • 12:09
      浦和
    • 12:11
      南浦和
    • 12:15
    • 12:17
      西川口
    • 12:20
      川口
    • 12:23
      赤羽
    • 12:26
      東十条
    • 12:29
      王子
    • 12:31
      上中里
    • 12:33
      田端
    • 12:38
      上野
    • 12:39
      御徒町
    • 12:42
      秋葉原
    • 12:43
      神田(東京都)
    • 12:46
      東京

現金:8,580円

  • 12:50着
  • 12:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 13:01
      天王洲アイル
    • 13:04
      大井競馬場前
    • 13:06
      流通センター
    • 13:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:24着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:50発→17:09着8時間19分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,670円(乗車券50,240円 特別料金6,430円)
  • 1379.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・盛岡駅東口行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:02
      花巻空港駅前(高速・連絡バス)

現金:1,430円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 09:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ14号・東京行
  • 11番線発 / 23番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 10:30
      仙台
    • 11:39
      大宮(埼玉県)
    • 11:59
      上野

指定席:6,430円

現金:8,580円

  • 12:04着
  • 12:17発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]11:35発→19:10着7時間35分(乗車6時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,380円(乗車券43,110円 特別料金5,270円)
  • 1259.9km
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ354便

現金:33,500円

  • 12:50着
  • 13:00発

[train]

名古屋空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋駅行
  • 2のりば / 桜通口・ミッドランドスクエア前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:25
      栄(愛知県・高速・連絡バス)

現金:700円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:44着
  • 14:10発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 17番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 4駅
    • 14:46
      京都
    • 15:02
      新大阪
    • 15:15
      新神戸

自由席:4,170円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 18:33
      博労町
    • 18:35
      富士見町(鳥取県)
    • 18:38
      後藤
    • 18:41
      三本松口
    • 18:45
      河崎口
    • 18:49
      弓ケ浜
    • 18:53
      和田浜
    • 18:55
      大篠津町
    • 18:59
      米子空港(鉄道)
    • 19:01
      中浜
    • 19:04
      高松町
    • 19:06
      余子
    • 19:09
      上道(鳥取県)

現金:8,910円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!