現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花崎→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:29発→07:35着12時間6分(乗車10時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,907円
  • 783.4km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 19:32
      鷲宮

199円

  • 19:36着
  • 19:52発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 19:55
      新白岡
    • 19:58
      白岡
    • 20:02
      蓮田
    • 20:06
      東大宮
    • 20:09
      土呂
    • 20:13
      大宮(埼玉県)
    • 20:18
      浦和
    • 20:26
      赤羽
    • 20:37
      池袋
    • 20:43
      新宿

858円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:53発→07:35着13時間42分(乗車10時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,907円
  • 783.4km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 17:56
      鷲宮

199円

  • 18:00着
  • 18:26発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 18:30
      新白岡
    • 18:33
      白岡
    • 18:37
      蓮田
    • 18:41
      東大宮
    • 18:44
      土呂
    • 18:49
      大宮(埼玉県)
    • 18:55
      浦和
    • 19:03
      赤羽
    • 19:14
      池袋
    • 19:20
      新宿

858円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • 22:56発→09:01着10時間5分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,040円
  • 860.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 2番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:29
      新越谷
    • 23:34
      草加
    • 23:40
      西新井

660円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 05:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。