現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花崎→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 14:56発→21:33着6時間37分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,051円
  • 1183.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 14:59
      鷲宮

199円

  • 15:03着
  • 15:12発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 15:15
      新白岡
    • 15:22
      白岡
    • 15:27
      蓮田
    • 15:31
      東大宮
    • 15:34
      土呂
    • 15:39
      大宮(埼玉県)
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:47
      浦和
  • 15:54着
  • 15:58発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 16:01
      東十条
    • 16:04
      王子
    • 16:06
      上中里
    • 16:08
      田端
    • 16:10
      西日暮里
    • 16:12
      日暮里
    • 16:14
      鶯谷
    • 16:16
      上野
    • 16:17
      御徒町
    • 16:20
      秋葉原
    • 16:21
      神田(東京都)
    • 16:24
      東京
    • 16:26
      有楽町
    • 16:28
      新橋

990円

  • 16:30着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:56発→21:33着6時間37分(乗車4時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,051円
  • 1183.8km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 14:59
      鷲宮

199円

  • 15:03着
  • 15:12発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 14番線
  • 11駅
    • 15:15
      新白岡
    • 15:22
      白岡
    • 15:27
      蓮田
    • 15:31
      東大宮
    • 15:34
      土呂
    • 15:39
      大宮(埼玉県)
    • 15:42
      さいたま新都心
    • 15:47
      浦和
    • 15:55
      赤羽
    • 16:00
      尾久
  • 16:06着
  • 16:16発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 16:17
      御徒町
    • 16:20
      秋葉原
    • 16:21
      神田(東京都)
    • 16:24
      東京
    • 16:26
      有楽町
    • 16:28
      新橋

990円

  • 16:30着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:56発→21:33着6時間37分(乗車4時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,815円
  • 1187.2km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 14:59
      鷲宮
  • 15:03着
  • 15:04発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 15:08
      和戸
    • 15:12
      東武動物公園
    • 15:18
      春日部
    • 15:23
      せんげん台
    • 15:31
      越谷
    • 15:33
      新越谷
    • 15:38
      草加
    • 15:44
      西新井
    • 15:49
      北千住
    • 15:55
      曳舟

733円

  • 15:58着
  • 16:07発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 16:08
      本所吾妻橋
    • 16:10
      浅草
    • 16:12
      蔵前
    • 16:13
      浅草橋
    • 16:15
      東日本橋
    • 16:17
      人形町
    • 16:19
      日本橋(東京都)
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:22
      東銀座
    • 16:24
      新橋

220円

  • 16:25着
  • 16:27発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:34着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!