現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花園(香川県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:40発→21:44着5時間4分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,440円
  • 227.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 16:44発

[bus]

花園町/ことでんバス
  • [line]
    [bus]ことでんバス・74庵治線・高松駅行
  • 10駅
    • 16:46
      香川日産前(ことでんバス)
    • 16:51
      瓦町(ことでんバス)
    • 16:53
      南新町(ことでんバス)
    • 16:54
      県庁通り中央公園前(ことでんバス)
    • 16:55
      五番町(ことでんバス)
    • 16:56
      紺屋町(ことでんバス)
    • 16:57
      兵庫町(ことでんバス)
    • 16:58
      寿町(ことでんバス)
    • 16:58
      高松築港(ことでんバス)

現金:240円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

高松駅/ことでんバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:10発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー50号・岡山行
  • 6番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 17:24
      坂出
    • 17:40
      児島
    • 17:49
      茶屋町
    • 17:56
      妹尾

1,550円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:39発→21:44着5時間5分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,380円
  • 227.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 3駅
    • 16:43
      瓦町
    • 16:45
      片原町(香川県)

180円

  • 16:48着
  • 16:50発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:10発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー50号・岡山行
  • 6番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 17:24
      坂出
    • 17:40
      児島
    • 17:49
      茶屋町
    • 17:56
      妹尾

1,550円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 18:15発→22:49着4時間34分(乗車3時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,660円(乗車券4,460円 特別料金2,200円)
  • 234.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 3駅
    • 18:19
      瓦町
    • 18:21
      片原町(香川県)

180円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:40発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 18:55
      坂出
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内