現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花園(香川県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]23:34発→09:38着10時間4分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,380円
  • 227.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 3駅
    • 23:37
      瓦町
    • 23:39
      片原町(香川県)

180円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 04:35発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 15駅
    • 04:40
      鬼無
    • 04:44
      端岡
    • 04:47
      国分(香川県)
    • 04:51
      鴨川
    • 04:56
      坂出
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元

1,550円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]23:34発→09:38着10時間4分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,220円(乗車券4,460円 特別料金2,760円)
  • 234.5km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 3駅
    • 23:37
      瓦町
    • 23:39
      片原町(香川県)

180円

  • 23:42着
  • 23:44発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 23:59発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 4番線発
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 00:04
      香西
    • 00:08
      鬼無
    • 00:12
      端岡
    • 00:16
      国分(香川県)
    • 00:19
      讃岐府中
    • 00:22
      鴨川
    • 00:26
      八十場
    • 00:30
      坂出
  • 00:34着
  • 06:08発

[train]

宇多津
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 2駅
    • 06:23
      児島

自由席:560円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:43発→09:38着10時間55分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,380円
  • 227.1km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 3駅
    • 22:46
      瓦町
    • 22:48
      片原町(香川県)

180円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高松築港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:29発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー72号・岡山行
  • 6番線発 / 6番線
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 23:35
      鬼無
    • 23:38
      端岡
    • 23:41
      国分(香川県)
    • 23:46
      鴨川
    • 23:50
      坂出
    • 00:09
      児島
    • 00:13
      上の町
    • 00:16
      木見
    • 00:19
      植松
    • 00:23
      茶屋町
    • 00:26
      早島
    • 00:29
      妹尾
    • 00:34
      大元

1,550円

  • 00:38着
  • 00:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。