現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花園(香川県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:57発→21:01着5時間4分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,773円
  • 783.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行

180円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:38発→21:01着5時間23分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,803円
  • 783.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:40着
  • 15:42発

[bus]

花園町/大川バス
  • [line]
    [bus]大川バス・引田線(高松駅−引田)・高松駅行
  • 3駅
    • 15:43
      市総合福祉会館前(大川バス)
    • 15:44
      香川日産前(大川バス)

210円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

瓦町/大川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 15:51発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:57発→21:01着6時間4分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,773円
  • 783.6km
  • [line]
    [train]高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行

180円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

瓦町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ことでんバス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 2のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:24
      空港通り一宮(高速・連絡バス)

現金:720円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:50発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA538便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 19:10着
  • 19:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば / 西口25おりば
  • 6駅
    • 19:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 20:17
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 20:26
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 20:30
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 20:39
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:54
      千葉公園
    • 20:55
      作草部
    • 20:57
      天台
    • 20:59
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。