現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

花園町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:51発→17:06着9時間15分(乗車4時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,950円
  • 1644.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 07:54
      大国町

180円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・ホテル一栄前のりば

現金:650円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:44着
  • 09:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 10:30着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→17:06着9時間18分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,590円(乗車券36,070円 特別料金520円)
  • 1606.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・住之江公園行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線

180円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

岸里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 08:04発

[train]

天下茶屋
  • [line]
    [train]南海特急ラピートβ29号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:10
    • 08:22
      岸和田
    • 08:29
      泉佐野
    • 08:32
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:45発→17:06着9時間21分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,590円(乗車券36,070円 特別料金520円)
  • 1611km
  • [line]
    [train]OsakaMetro四つ橋線・西梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 07:48
      大国町

180円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

なんば
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

難波
  • [line]
    [train]南海特急ラピートβ29号・関西空港行
  • 9番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 08:02
      新今宮
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:10
    • 08:22
      岸和田
    • 08:29
      泉佐野
    • 08:32
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:38着
  • 08:40発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。