現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦屋(阪神線)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
芦屋(阪神線)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:47発→06:30着8時間43分(乗車7時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,510円
  • 406.5km
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 21:50
      西宮
    • 21:53
      甲子園
    • 21:59
      尼崎(阪神線)

290円

  • 22:07着
  • 22:10発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:13着
  • 22:20発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

570円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:46発→06:30着8時間44分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,970円
  • 406.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:48着
  • 21:50発

[bus]

阪神芦屋/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋有馬線81(阪神芦屋−ハイランド北)・ハイランド北行
  • 北口のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

220円

  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

JR芦屋南口/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:56着
  • 22:05発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 22:12
      尼崎(東海道本線)
    • 22:20
      大阪
    • 22:25
      新大阪
    • 22:37
      高槻

1,100円

  • 22:49着
  • 22:51発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:31発→06:30着8時間59分(乗車7時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,970円
  • 406.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:34着
  • 21:36発

[bus]

阪神芦屋/阪神バス
  • [line]
    [bus]阪神バス・尼崎芦屋線(尼崎−阪神芦屋)・阪神尼崎行
  • 北口のりば / 南口おりば
  • 3駅
    • 21:36
      業平橋(阪神バス)
    • 21:38
      芦屋川(阪神バス)

220円

  • 21:39着
  • 21:41発

[train]

JR芦屋駅前/阪神バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:52
      尼崎(東海道本線)
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

1,100円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。