現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦屋(阪神線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:11発→07:51着9時間40分(乗車8時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,728円
  • 611.9km
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:14
      西宮
    • 22:17
      甲子園
    • 22:23
      尼崎(阪神線)

290円

  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:59発→07:51着9時間52分(乗車8時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,728円
  • 611.9km
  • [line]
    [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:02
      西宮
    • 22:05
      甲子園
    • 22:11
      尼崎(阪神線)

290円

  • 22:19着
  • 22:22発

[train]

大阪梅田(阪神線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・JR高架下のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:50
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 22:35発→08:03着9時間28分(乗車8時間47分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:21,205円
    • 562.8km
    • [line]
      [train]阪神本線直通特急・大阪梅田行
    • 1番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 22:38
        西宮
      • 22:41
        甲子園
      • 22:47
        尼崎(阪神線)

    290円

    • 22:55着
    • 22:58発

    [train]

    大阪梅田(阪神線)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・ドリームスリーパー・池袋駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:20,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 06:42発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 06:46
        四ツ谷
    • 06:51着
    • 06:54発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発 / 2番線
    • 19駅
      • 06:56
        秋葉原
      • 06:58
        浅草橋
      • 07:00
        両国
      • 07:02
        錦糸町
      • 07:04
        亀戸
      • 07:07
        平井(東京都)
      • 07:09
        新小岩
      • 07:13
        小岩
      • 07:16
        市川
      • 07:18
        本八幡(総武線)
      • 07:20
        下総中山
      • 07:23
        西船橋
      • 07:26
        船橋
      • 07:28
        東船橋
      • 07:31
        津田沼
      • 07:35
        幕張本郷
      • 07:37
        幕張
      • 07:39
        新検見川

    726円

    • 07:42着
    • 07:44発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:46着
    • 07:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 07:52
        小仲台町(京成バス)
      • 07:53
        女子高校(京成バス)
      • 07:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 07:55
        園生交差点(京成バス)
      • 07:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 07:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。