現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦屋川→門真南

ルート1
  • [早]
  • 07:40発→08:53着1時間13分(乗車43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:850円
  • 31.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

[bus]

阪急芦屋川/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋市内線35・15(老松町先回り・芦屋川止)・阪急芦屋川行
  • 南口3のりば / 北口1おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 07:45
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

JR芦屋/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江今津行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 8番線
  • 08:03着
  • 08:07発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 08:10
      加島
    • 08:12
      御幣島
    • 08:15
      海老江
    • 08:17
      新福島
    • 08:20
      北新地
    • 08:22
      大阪天満宮
    • 08:24
      大阪城北詰

400円

  • 08:26着
  • 08:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:43
      蒲生四丁目
    • 08:45
      今福鶴見
    • 08:48
      横堤
    • 08:50
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 07:40発→08:53着1時間13分(乗車39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:850円
  • 30.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

[bus]

阪急芦屋川/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋市内線35・15(老松町先回り・芦屋川止)・阪急芦屋川行
  • 南口3のりば / 北口1おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 07:45
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

JR芦屋/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:55発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江今津行
  • 1番線発 / 9番線
  • 2駅
    • 08:04
      尼崎(東海道本線)
  • 08:10着
  • 08:17発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR直通快速・天王寺行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 08:21
      天満
    • 08:23
      桜ノ宮

400円

  • 08:25着
  • 08:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:43
      蒲生四丁目
    • 08:45
      今福鶴見
    • 08:48
      横堤
    • 08:50
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 07:39発→08:53着1時間14分(乗車43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:850円
  • 31.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:42着
  • 07:44発

[bus]

阪急芦屋川/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋有馬線81(うぐいす谷−阪神芦屋)・阪神芦屋行
  • 南口4のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください。登校日のみ運行
  • 2駅
    • 07:44
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

JR芦屋南口/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:55発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江今津行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 8番線
  • 08:03着
  • 08:07発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・四条畷行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 08:10
      加島
    • 08:12
      御幣島
    • 08:15
      海老江
    • 08:17
      新福島
    • 08:20
      北新地
    • 08:22
      大阪天満宮
    • 08:24
      大阪城北詰

400円

  • 08:26着
  • 08:41発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:43
      蒲生四丁目
    • 08:45
      今福鶴見
    • 08:48
      横堤
    • 08:50
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!