芦屋川→実籾

ルート1
  • [早]
  • 20:30発→05:379時間7分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,158(乗車券10,198円 特別料金4,960円)
  • 610.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋市内線12(阪急芦屋川−芦屋浜営業所前)・芦屋浜営業所前行
  • [発] 南口2のりば / [着] 北口2おりば
  • 2
    • 20:35
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 20:39
  • 20:41

[train]

JR芦屋/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 20:53
      尼崎(東海道本線)
    • 21:00
      大阪
  • 21:04
  • 21:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 21・22番線
  • 4
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席4,960

9,130円

  • 23:38
  • 00:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 20
    • 00:02
      泉岳寺
    • 00:04
      三田(東京都)
    • 00:07
      大門(東京都)
    • 00:09
      新橋
    • 00:11
      東銀座
    • 00:13
      宝町(東京都)
    • 00:14
      日本橋(東京都)
    • 00:16
      人形町
    • 00:18
      東日本橋
    • 00:20
      浅草橋
    • 00:21
      蔵前
    • 00:23
      浅草
    • 00:25
      本所吾妻橋
    • 00:27
      押上
    • 00:29
      京成曳舟
    • 00:31
      八広
    • 00:32
      四ツ木
    • 00:34
      京成立石
    • 00:36
      青砥
  • 00:38
  • 05:03

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 18
    • 05:05
      京成小岩
    • 05:07
      江戸川
    • 05:08
      国府台
    • 05:10
      市川真間
    • 05:11
      菅野
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      海神
    • 05:22
      京成船橋
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保

848円

ルート2
  • [早]
  • 20:30発→05:379時間7分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,158(乗車券10,198円 特別料金4,960円)
  • 610.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋市内線61・芦屋浜営業所前行
  • [発] 南口1のりば / [着] 北口3おりば
  • 2
    • 20:35
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 20:39
  • 20:41

[train]

JR芦屋/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 20:53
      尼崎(東海道本線)
    • 21:00
      大阪
  • 21:04
  • 21:24

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 26番線 / [着] 21・22番線
  • 4
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席4,960

9,130円

  • 23:38
  • 00:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 20
    • 00:02
      泉岳寺
    • 00:04
      三田(東京都)
    • 00:07
      大門(東京都)
    • 00:09
      新橋
    • 00:11
      東銀座
    • 00:13
      宝町(東京都)
    • 00:14
      日本橋(東京都)
    • 00:16
      人形町
    • 00:18
      東日本橋
    • 00:20
      浅草橋
    • 00:21
      蔵前
    • 00:23
      浅草
    • 00:25
      本所吾妻橋
    • 00:27
      押上
    • 00:29
      京成曳舟
    • 00:31
      八広
    • 00:32
      四ツ木
    • 00:34
      京成立石
    • 00:36
      青砥
  • 00:38
  • 05:03

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 18
    • 05:05
      京成小岩
    • 05:07
      江戸川
    • 05:08
      国府台
    • 05:10
      市川真間
    • 05:11
      菅野
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      海神
    • 05:22
      京成船橋
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保

848円

ルート3
  • [早]
  • 20:23発→05:379時間14分(乗車3時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,708(乗車券10,748円 特別料金4,960円)
  • 636.1km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線通勤急行・神戸三宮行
  • 6
    • 20:25
      岡本(兵庫県)
    • 20:28
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 20:30
      六甲
    • 20:33
      王子公園
    • 20:35
      春日野道(阪急線)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 20:50
  • 21:08

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 21・22番線
  • 5
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜

自由席4,960

9,460円

  • 23:38
  • 00:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 20
    • 00:02
      泉岳寺
    • 00:04
      三田(東京都)
    • 00:07
      大門(東京都)
    • 00:09
      新橋
    • 00:11
      東銀座
    • 00:13
      宝町(東京都)
    • 00:14
      日本橋(東京都)
    • 00:16
      人形町
    • 00:18
      東日本橋
    • 00:20
      浅草橋
    • 00:21
      蔵前
    • 00:23
      浅草
    • 00:25
      本所吾妻橋
    • 00:27
      押上
    • 00:29
      京成曳舟
    • 00:31
      八広
    • 00:32
      四ツ木
    • 00:34
      京成立石
    • 00:36
      青砥
  • 00:38
  • 05:03

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 18
    • 05:05
      京成小岩
    • 05:07
      江戸川
    • 05:08
      国府台
    • 05:10
      市川真間
    • 05:11
      菅野
    • 05:13
      京成八幡
    • 05:14
      鬼越
    • 05:15
      京成中山
    • 05:17
      東中山
    • 05:18
      京成西船
    • 05:20
      海神
    • 05:22
      京成船橋
    • 05:24
      大神宮下
    • 05:26
      船橋競馬場
    • 05:27
      谷津
    • 05:32
      京成津田沼
    • 05:35
      京成大久保

848円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内