現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦屋川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 18:37発→23:20着4時間43分(乗車2時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,420円
  • 608.3km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 18:40
      夙川
    • 18:48
      西宮北口
    • 18:51
      武庫之荘
    • 18:54
      塚口(阪急線)
    • 18:57
      園田
    • 19:00
      神崎川
  • 19:01着
  • 19:04発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:14
      豊中

280円

  • 19:16着
  • 19:26発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 18:27発→23:20着4時間53分(乗車2時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:28,420円
  • 608.3km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 18:30
      夙川
    • 18:38
      西宮北口
    • 18:41
      武庫之荘
    • 18:44
      塚口(阪急線)
    • 18:47
      園田
    • 18:50
      神崎川
  • 18:51着
  • 18:54発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 19:04
      豊中

280円

  • 19:06着
  • 19:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 21:25着
  • 21:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:30発→23:33着5時間3分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,132円(乗車券10,172円 特別料金4,960円)
  • 631.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:35発

[bus]

阪急芦屋川/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋市内線32・新浜町行
  • 南口2のりば / 北口2おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 2駅
    • 18:35
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

JR芦屋/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43着
  • 18:45発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 3駅
    • 18:53
      尼崎(東海道本線)
    • 19:00
      大阪
  • 19:04着
  • 19:24発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ52号・東京行
  • 26番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 5駅
    • 19:39
      京都
    • 20:14
      名古屋
    • 21:35
      新横浜
    • 21:47
      品川

自由席:4,960円

  • 21:54着
  • 22:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 22:17
      新日本橋
    • 22:19
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川

現金:9,460円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:47着
  • 23:00発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 23:05
      京成津田沼
    • 23:12
      八千代台
    • 23:15
      勝田台
    • 23:17
      志津
    • 23:19
      ユーカリが丘
    • 23:21
      京成臼井
    • 23:27
      京成佐倉
    • 23:29
      大佐倉
    • 23:31
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。