現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦屋川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
芦屋川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 07:04発→12:19着5時間15分(乗車3時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券6,820円 特別料金3,080円)
  • 359.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:09発

[bus]

阪急芦屋川/阪急バス
  • [line]
    [bus]阪急バス・芦屋有馬線81(うぐいす谷−阪神芦屋)・阪神芦屋行
  • 南口4のりば
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 07:09
      大正橋(阪急バス)

220円

  • 07:13着
  • 07:15発

[train]

JR芦屋南口/阪急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:18発

[train]

芦屋(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 9番線
  • 2駅
    • 07:26
      尼崎(東海道本線)
  • 07:32着
  • 07:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 07:44
      新大阪
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→12:19着5時間22分(乗車4時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,550円 特別料金3,080円)
  • 360.5km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 9駅
    • 07:00
      夙川
    • 07:04
      西宮北口
    • 07:08
      武庫之荘
    • 07:10
      塚口(阪急線)
    • 07:16
      園田
    • 07:20
      神崎川
    • 07:22
      十三
    • 07:24
      中津(大阪府・阪急線)

280円

  • 07:27着
  • 07:30発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:35着
  • 07:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 07:44
      新大阪
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:46発→12:19着5時間33分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,630円(乗車券6,550円 特別料金3,080円)
  • 360.5km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 9駅
    • 06:49
      夙川
    • 06:54
      西宮北口
    • 06:57
      武庫之荘
    • 07:00
      塚口(阪急線)
    • 07:03
      園田
    • 07:06
      神崎川
    • 07:08
      十三
    • 07:10
      中津(大阪府・阪急線)

280円

  • 07:12着
  • 07:15発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:40発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード5号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 07:44
      新大阪
    • 07:55
      高槻
    • 08:10
      京都
    • 09:03
      敦賀
    • 09:23
      武生
    • 09:28
      鯖江
    • 09:38
      福井(福井県)
    • 09:49
      芦原温泉
    • 09:59
      加賀温泉
    • 10:08
      小松

自由席:1,210円

  • 10:25着
  • 10:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか560号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 11:18着
  • 11:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ