現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦原町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:43発→14:19着6時間36分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,540円(乗車券36,020円 特別料金520円)
  • 1608.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・新今宮・天王寺方面
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 07:52
      今宮

130円

  • 07:54着
  • 08:02発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海特急ラピートα5号・関西空港行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 08:04
      天下茶屋
    • 08:31
      泉佐野
    • 08:34
      りんくうタウン

指定席:520円

930円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:31発→14:19着6時間48分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,020円
  • 1608.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:39発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・新今宮・天王寺方面
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 07:40
      今宮

130円

  • 07:42着
  • 07:54発

[train]

新今宮
  • [line]
    [train]南海線空港急行・関西空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 07:56
      天下茶屋
    • 08:03
    • 08:08
      羽衣
    • 08:12
      泉大津
    • 08:15
      春木
    • 08:18
      岸和田
    • 08:21
      貝塚(大阪府)
    • 08:27
      泉佐野
    • 08:29
      りんくうタウン

930円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:17発→14:19着7時間2分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:36,700円(乗車券36,040円 特別料金660円)
  • 1614.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:23着
  • 07:25発

[train]

芦原橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・新今宮・天王寺方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 11番線
  • 3駅
    • 07:27
      今宮
    • 07:29
      新今宮
  • 07:31着
  • 07:38発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]JR特急はるか5号・関西空港行
  • 15番線発 / 4番線

自由席:660円

1,080円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 09:50発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ125便

現金:32,880円

  • 11:50着
  • 12:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。