芦別→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:57発→17:379時間40分(乗車6時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:88,760(乗車券87,610円 特別料金1,150円)
  • 1892.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝芦線(滝川駅前−芦別)・滝川駅前行
  • 53
    • 08:02
      北2条(北海道中央バス)
    • 08:03
      北大通(北海道中央バス)
    • 08:03
      芦別中学校前(北海道中央バス)
    • 08:04
      北6条西2丁目(北海道中央バス)
    • 08:06
      渓水町(北海道中央バス)
    • 08:07
      北7条(北海道中央バス)
    • 08:09
      高根入口(北海道中央バス)
    • 08:11
      30線(北海道中央バス)
    • 08:12
      平岸東(北海道中央バス)
    • 08:13
      平岸(北海道中央バス)
    • 08:14
      新光町(北海道中央バス)
    • 08:14
      新光団地(北海道中央バス)
    • 08:15
      平岸西町(北海道中央バス)
    • 08:16
      桂町(北海道中央バス)
    • 08:17
      茂尻本町(北海道中央バス)
    • 08:18
      茂尻小学校(北海道中央バス)
    • 08:19
      春日町(北海道中央バス)
    • 08:20
      茂尻(北海道中央バス)
    • 08:21
      全竜寺前(北海道中央バス)
    • 08:22
      歌志内入口(北海道中央バス)
    • 08:23
      日の出町(北海道中央バス)
    • 08:24
      住友栄町(北海道中央バス)
    • 08:25
      住友団地(北海道中央バス)
    • 08:26
      赤歌警察署(北海道中央バス)
    • 08:27
      赤平消防署(北海道中央バス)
    • 08:28
      大町(北海道中央バス)
    • 08:30
      赤平駅前(北海道中央バス)
    • 08:31
      赤平市役所(北海道中央バス)
    • 08:32
      文京町(北海道中央バス)
    • 08:33
      赤平中学校(北海道中央バス)
    • 08:34
      青葉団地(北海道中央バス)
    • 08:35
      若木町(北海道中央バス)
    • 08:36
      エルム高原温泉入口(北海道中央バス)
    • 08:37
      幌岡(北海道中央バス)
    • 08:38
      西英寺前(北海道中央バス)
    • 08:38
      共和神社(北海道中央バス)
    • 08:39
      共和200番地(北海道中央バス)
    • 08:40
      共和(北海道中央バス)
    • 08:41
      市界(北海道中央バス)
    • 08:41
      花・野菜技術センター入口(北海道中央バス)
    • 08:42
      東滝川(北海道中央バス)
    • 08:43
      東4丁目(北海道中央バス)
    • 08:44
      東3丁目(北海道中央バス)
    • 08:45
      滝川インター入口(北海道中央バス)
    • 08:46
      地域職訓センター(北海道中央バス)
    • 08:46
      流通団地(北海道中央バス)
    • 08:47
      東町(北海道中央バス)
    • 08:48
      新町6丁目(北海道中央バス)
    • 08:49
      文化センター入口(北海道中央バス)
    • 08:50
      産経会館前(北海道中央バス)
    • 08:51
      滝川市役所(北海道中央バス)
    • 08:54
      NTT前(北海道中央バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:32

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 4
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席1,150

  • 10:25
  • 10:35

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 10:45
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

2,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 13:35
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→17:3710時間0分(乗車6時間46分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,170
  • 1731.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      赤平駅前(高速・連絡バス)

2,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 09:57
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 09:59
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 10:01
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 10:04
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 10:08
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 10:10
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 10:13
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:16
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 10:29
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 10:32
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:33
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 10:37
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 10:39
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 10:40
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:44
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 10:51
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18
  • 12:10

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1144便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:10
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:37発→17:3710時間0分(乗車7時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:87,630
  • 1903.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速ふらの号・札幌駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:06
      赤平駅前(高速・連絡バス)

2,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 南口・北洋銀行前のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 23
    • 09:57
      道庁正門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      札幌グランドホテル(高速・連絡バス)
    • 09:59
      ホテルリソルトリニティ札幌(高速・連絡バス)
    • 10:01
      ホテルアベスト札幌(高速・連絡バス)
    • 10:04
      すすきの南4西3(高速・連絡バス)
    • 10:08
      プレミアホテルTSUBAKI(高速・連絡バス)
    • 10:10
      豊平3条10丁目(高速・連絡バス)
    • 10:13
      豊平郵便局前(高速・連絡バス)
    • 10:15
      月寒中央通2丁目(高速・連絡バス)
    • 10:16
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      月寒中央通11丁目(高速・連絡バス)
    • 10:24
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      札幌ドーム(高速・連絡バス)
    • 10:29
      月寒東1条19丁目(高速・連絡バス)
    • 10:32
      清田団地入口(高速・連絡バス)
    • 10:33
      清田真栄(高速・連絡バス)
    • 10:37
      里塚南(高速・連絡バス)
    • 10:39
      三里塚小学校(高速・連絡バス)
    • 10:40
      三井アウトレットパーク入口(北海道・高速・連絡バス)
    • 10:44
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 10:51
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18
  • 12:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 13:35
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 16:20
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 17:24
      松江イングリッシュガーデン前
    • 17:27
      朝日ケ丘
    • 17:30
      長江
    • 17:32
      秋鹿町
    • 17:35
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内