現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦別→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:32発→13:30着6時間58分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,956円(乗車券45,806円 特別料金1,150円)
  • 1107.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 5駅
    • 06:38
      平岸(根室本線)
    • 06:43
      茂尻
    • 06:48
      赤平
    • 06:55
      東滝川
  • 07:04着
  • 07:17発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ6号・札幌行
  • 4駅
    • 07:23
      砂川
    • 07:35
      美唄
    • 07:46
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 08:26着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:3,210円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 11:58
      新整備場
    • 12:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:03
      天空橋
    • 12:05
      整備場
    • 12:09
      昭和島
    • 12:11
      流通センター
    • 12:13
      大井競馬場前

419円

  • 12:16着
  • 12:37発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:41
      東京テレポート
    • 12:44
      国際展示場
    • 12:46
      東雲(東京都)

335円

  • 12:48着
  • 12:56発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1番線発
  • 8駅
    • 13:00
      舞浜
    • 13:04
      新浦安
    • 13:12
      南船橋
    • 13:18
      海浜幕張
    • 13:20
      検見川浜
    • 13:22
      稲毛海岸
    • 13:26
      千葉みなと

682円

ルート2
    • 06:32発→13:31着6時間59分(乗車5時間10分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:47,020円(乗車券45,870円 特別料金1,150円)
    • 1164.6km
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • 5駅
      • 06:38
        平岸(根室本線)
      • 06:43
        茂尻
      • 06:48
        赤平
      • 06:55
        東滝川
    • 07:04着
    • 07:17発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ6号・札幌行
    • 4駅
      • 07:23
        砂川
      • 07:35
        美唄
      • 07:46
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 08:26着
    • 08:36発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 08:46
        新札幌
      • 08:54
        北広島
      • 09:02
        恵庭
      • 09:08
        千歳(北海道)
      • 09:12
        南千歳

    現金:3,210円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 1階13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 12:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 12:57
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 13:25着
    • 13:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 06:32発→13:31着6時間59分(乗車4時間53分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:47,119円(乗車券45,969円 特別料金1,150円)
      • 1110.7km
      • [line]
        [train]JR根室本線・滝川行
      • 5駅
        • 06:38
          平岸(根室本線)
        • 06:43
          茂尻
        • 06:48
          赤平
        • 06:55
          東滝川
      • 07:04着
      • 07:17発

      [train]

      滝川
      • [line]
        [train]JR特急カムイ6号・札幌行
      • 4駅
        • 07:23
          砂川
        • 07:35
          美唄
        • 07:46
          岩見沢

      自由席:1,150円

      • 08:26着
      • 08:36発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 08:46
          新札幌
        • 08:54
          北広島
        • 09:02
          恵庭
        • 09:08
          千歳(北海道)
        • 09:12
          南千歳

      現金:3,210円

      • 09:15着
      • 09:17発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:24着
      • 09:55発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:41,160円

      • 11:30着
      • 11:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
      • 1階13のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 12:52
          市原駐車場(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 12:57着
      • 12:59発

      [train]

      五井駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:04着
      • 13:20発

      [train]

      五井
      • [line]
        [train]JR内房線快速・逗子行
      • 3駅
        • 13:24
          八幡宿
        • 13:27
          浜野

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内