現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦別→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]16:11発→09:38着17時間27分(乗車6時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,452円(乗車券49,892円 特別料金6,560円)
  • 1545.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:16
      上芦別
    • 16:22
      野花南

現金:640円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:56
      流通センター
    • 21:58
      大井競馬場前
    • 22:01
      天王洲アイル

492円

  • 22:06着
  • 22:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:18
      新橋
    • 22:20
      有楽町
  • 22:22着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:11発→09:38着17時間27分(乗車6時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,252円(乗車券61,692円 特別料金6,560円)
  • 1545.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:16
      上芦別
    • 16:22
      野花南

現金:640円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 21:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:56
      流通センター
    • 21:58
      大井競馬場前
    • 22:01
      天王洲アイル

492円

  • 22:06着
  • 22:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:18
      新橋
    • 22:20
      有楽町
  • 22:22着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:11発→09:38着17時間27分(乗車6時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,452円(乗車券56,892円 特別料金6,560円)
  • 1544.8km
  • [line]
    [train]JR根室本線・東鹿越行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:16
      上芦別
    • 16:22
      野花南

現金:640円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行

現金:790円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 20:10発

[air]

旭川空港

現金:47,790円

  • 22:00着
  • 22:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 22:31
      新整備場
    • 22:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 22:35
      天空橋
    • 22:37
      整備場
    • 22:39
      昭和島
    • 22:41
      流通センター
    • 22:43
      大井競馬場前
    • 22:47
      天王洲アイル

492円

  • 22:51着
  • 22:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:01
      新橋
    • 23:03
      有楽町
  • 23:05着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:42
      大宮(埼玉県)
    • 07:40
      長野

指定席:6,560円

現金:6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:08発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:11
      稲荷町(富山県)
    • 09:12
      栄町(富山県)
    • 09:13
      不二越
    • 09:15
      大泉(富山県)
    • 09:20
      南富山
    • 09:22
      朝菜町
    • 09:24
      上堀
    • 09:25
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:27
      布市
    • 09:29
      開発
    • 09:33
      月岡(富山県)
    • 09:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。