現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ノ牧温泉→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:15発→15:43着8時間28分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,910円(乗車券45,510円 特別料金3,400円)
  • 1187.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:20発

[bus]

上三寄/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・芦の牧循環線※闇川別発(発電所経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 30駅
    • 07:21
      大戸支所前(会津バス)
    • 07:22
      南原(会津バス)
    • 07:23
      堂島屋前(会津バス)
    • 07:24
      上雨屋(会津バス)
    • 07:25
      宮内(会津バス)
    • 07:26
      下雨屋(会津バス)
    • 07:27
      石村南(会津バス)
    • 07:28
      石村(会津バス)
    • 07:29
      面川館堀(会津バス)
    • 07:30
      面川荒川前(会津バス)
    • 07:30
      面川(会津バス)
    • 07:31
      門田駅入口(会津バス)
    • 07:32
      根岸(会津バス)
    • 07:33
      堤沢(会津バス)
    • 07:34
      一の堰団地入口(会津バス)
    • 07:34
      運動公園前(会津バス)
    • 07:35
      南の団地入口(会津バス)
    • 07:36
      中野(会津バス)
    • 07:37
      新屋(会津バス)
    • 07:38
      年貢町(会津バス)
    • 07:40
      会津高校入口(会津バス)
    • 07:42
      米代二丁目(会津バス)
    • 07:43
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 07:45
      三の丁(会津バス)
    • 07:47
      神明通り(会津バス)
    • 07:48
      郵便局前(会津バス)
    • 07:49
      大町一丁目(会津バス)
    • 07:50
      大町中央公園(会津バス)
    • 07:51
      大町二丁目(会津バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:17発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 6駅
    • 08:31
      磐梯町
    • 08:44
      猪苗代
    • 09:06
      磐梯熱海
    • 09:13
      喜久田
    • 09:18
      郡山富田
  • 09:23着
  • 09:32発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ127号・仙台行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 09:50
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 10:11着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

現金:4,160円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 07:15発→15:43着8時間28分(乗車6時間10分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,010円(乗車券49,610円 特別料金3,400円)
  • 1187.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:20発

[bus]

上三寄/会津バス
  • [line]
    [bus]会津バス・芦の牧循環線※闇川別発(発電所経由)・若松駅前バスターミナル行
  • 30駅
    • 07:21
      大戸支所前(会津バス)
    • 07:22
      南原(会津バス)
    • 07:23
      堂島屋前(会津バス)
    • 07:24
      上雨屋(会津バス)
    • 07:25
      宮内(会津バス)
    • 07:26
      下雨屋(会津バス)
    • 07:27
      石村南(会津バス)
    • 07:28
      石村(会津バス)
    • 07:29
      面川館堀(会津バス)
    • 07:30
      面川荒川前(会津バス)
    • 07:30
      面川(会津バス)
    • 07:31
      門田駅入口(会津バス)
    • 07:32
      根岸(会津バス)
    • 07:33
      堤沢(会津バス)
    • 07:34
      一の堰団地入口(会津バス)
    • 07:34
      運動公園前(会津バス)
    • 07:35
      南の団地入口(会津バス)
    • 07:36
      中野(会津バス)
    • 07:37
      新屋(会津バス)
    • 07:38
      年貢町(会津バス)
    • 07:40
      会津高校入口(会津バス)
    • 07:42
      米代二丁目(会津バス)
    • 07:43
      鶴ケ城西口(会津バス)
    • 07:45
      三の丁(会津バス)
    • 07:47
      神明通り(会津バス)
    • 07:48
      郵便局前(会津バス)
    • 07:49
      大町一丁目(会津バス)
    • 07:50
      大町中央公園(会津バス)
    • 07:51
      大町二丁目(会津バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:17発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 6駅
    • 08:31
      磐梯町
    • 08:44
      猪苗代
    • 09:06
      磐梯熱海
    • 09:13
      喜久田
    • 09:18
      郡山富田
  • 09:23着
  • 09:32発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ127号・仙台行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 09:50
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 10:11着
  • 10:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

現金:4,160円

  • 10:57着
  • 10:59発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04着
  • 12:00発

[air]

仙台空港

現金:42,830円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:57発→15:43着8時間46分(乗車6時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,620円(乗車券45,220円 特別料金3,400円)
  • 1187.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • 6駅
    • 07:01
      あまや
    • 07:12
      門田
    • 07:15
      南若松
    • 07:23
      西若松
    • 07:27
      七日町
  • 07:30着
  • 07:35発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:51
      磐梯町
    • 08:01
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • 08:48着
  • 08:57発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ125号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 09:15
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:54
      長町
    • 09:56
      太子堂
    • 09:59
      南仙台
    • 10:03
      名取
    • 10:06
      杜せきのした
    • 10:12
      美田園

現金:4,580円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 12:00発

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

現金:38,730円

  • 13:35着
  • 13:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ10号・鳥取行
  • 2駅
    • 14:43
      安来

自由席:760円

  • 14:50着
  • 14:59発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 15:01
      博労町
    • 15:03
      富士見町(鳥取県)
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      三本松口
    • 15:12
      河崎口
    • 15:16
      弓ケ浜
    • 15:19
      和田浜
    • 15:22
      大篠津町
    • 15:26
      米子空港(鉄道)
    • 15:34
      中浜
    • 15:36
      高松町
    • 15:38
      余子
    • 15:41
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内