現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ノ牧温泉→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 13:13発→19:41着6時間28分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,580円(乗車券10,790円 特別料金8,790円)
  • 651.2km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速リレー111号・会津若松行
  • 3駅
    • 13:27
      西若松
    • 13:30
      七日町
  • 13:34着
  • 14:13発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ4号・郡山行
  • 6駅
    • 14:27
      磐梯町
    • 14:41
      猪苗代
    • 15:02
      磐梯熱海
    • 15:10
      喜久田
    • 15:15
      郡山富田
  • 15:19着
  • 15:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 16:23着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:10,210円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 13:13発→19:41着6時間28分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,090円(乗車券11,300円 特別料金8,790円)
  • 647km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速リレー111号・会津若松行
  • 3駅
    • 13:27
      西若松
    • 13:30
      七日町

現金:610円

  • 13:34着
  • 13:36発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 13:52
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 13:58
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 14:39
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 14:41
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 14:43
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 14:45
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 14:46
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 14:48
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 14:50
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:17着
  • 15:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 16:23着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:8,910円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
    • 14:13発→21:32着7時間19分(乗車5時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:20,370円(乗車券10,910円 特別料金9,460円)
    • 570.8km
    • [line]
      [train]会津鉄道快速リレー140号・会津田島行
    • 4駅
      • 14:26
        湯野上温泉
      • 14:32
        塔のへつり
      • 14:38
        会津下郷
    • 14:51着
    • 15:00発

    [train]

    会津田島
    • [line]
      [train]会津鉄道特急リバティ会津140号・浅草行
    • 16駅
      • 15:17
        会津高原尾瀬口
      • 15:27
        上三依塩原温泉口
      • 15:31
        中三依温泉
      • 15:38
        湯西川温泉
      • 15:43
        川治湯元
      • 15:45
        川治温泉
      • 15:49
        龍王峡
      • 15:52
        新藤原
      • 15:56
        鬼怒川公園
      • 16:02
        鬼怒川温泉
      • 16:05
        東武ワールドスクウェア
      • 16:06
        小佐越
      • 16:13
        新高徳
      • 16:18
        大桑(栃木県)
      • 16:23
        大谷向

    指定席:1,210円

    • 16:26着
    • 16:47発

    [train]

    下今市
    • [line]
      [train]東武特急日光8号・新宿行
    • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
    • 3駅
      • 17:03
        新鹿沼
      • 17:19
        栃木

    指定席:2,100円

    • 18:03着
    • 18:49発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 19:47
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,330円

    • 20:33着
    • 20:40発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:44着
    • 21:00発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 21:03
        稲荷町(富山県)
      • 21:04
        栄町(富山県)
      • 21:05
        不二越
      • 21:07
        大泉(富山県)
      • 21:12
        南富山
      • 21:14
        朝菜町
      • 21:16
        上堀
      • 21:17
        小杉(富山地鉄線)
      • 21:19
        布市
      • 21:21
        開発
      • 21:27
        月岡(富山県)
      • 21:29
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。