現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ノ牧温泉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 11:26発→17:47着6時間21分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,020円(乗車券10,760円 特別料金8,260円)
  • 649.5km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
  • 6駅
    • 11:30
      あまや
    • 11:35
      門田
    • 11:38
      南若松
    • 11:43
      西若松
    • 11:46
      七日町
  • 11:50着
  • 11:59発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 12:04
      広田
    • 12:07
      東長原
    • 12:15
      磐梯町
    • 12:24
      翁島
    • 12:29
      猪苗代
    • 12:33
      川桁
    • 12:36
      関都
    • 12:40
      上戸(福島県)
    • 12:47
      中山宿
    • 12:53
      磐梯熱海
    • 12:57
      安子ケ島
    • 13:02
      喜久田
    • 13:07
      郡山富田
  • 13:11着
  • 13:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 14:22着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:10,210円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 11:26発→17:48着6時間22分(乗車5時間8分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,830円(乗車券10,900円 特別料金7,930円)
    • 629.8km
    • [line]
      [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
    • 6駅
      • 11:30
        あまや
      • 11:35
        門田
      • 11:38
        南若松
      • 11:43
        西若松
      • 11:46
        七日町
    • 11:50着
    • 11:59発

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • 14駅
      • 12:04
        広田
      • 12:07
        東長原
      • 12:15
        磐梯町
      • 12:24
        翁島
      • 12:29
        猪苗代
      • 12:33
        川桁
      • 12:36
        関都
      • 12:40
        上戸(福島県)
      • 12:47
        中山宿
      • 12:53
        磐梯熱海
      • 12:57
        安子ケ島
      • 13:02
        喜久田
      • 13:07
        郡山富田
    • 13:11着
    • 13:30発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ140号・東京行
    • 13番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 13:58
        宇都宮

    自由席:2,640円

    • 14:22着
    • 14:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
    • 18番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 15:16
        高崎
      • 15:58
        長野
      • 16:17
        上越妙高
      • 16:30
        糸魚川

    自由席:5,290円

    現金:9,880円

    • 16:44着
    • 16:50発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:55着
    • 17:02発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 19駅
      • 17:03
        長屋
      • 17:05
        荻生
      • 17:06
        東三日市
      • 17:10
        電鉄黒部
      • 17:13
        電鉄石田
      • 17:15
        経田
      • 17:19
        新魚津
      • 17:21
        電鉄魚津
      • 17:23
        西魚津
      • 17:26
        越中中村
      • 17:28
        早月加積
      • 17:29
        浜加積
      • 17:32
        滑川
      • 17:35
        中滑川
      • 17:36
        西滑川
      • 17:38
        西加積
      • 17:41
        中加積
      • 17:43
        新宮川

    1,020円

    ルート3
      • 11:26発→18:47着7時間21分(乗車5時間13分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:19,530円(乗車券11,270円 特別料金8,260円)
      • 645.3km
      • [line]
        [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス1号・会津若松行
      • 6駅
        • 11:30
          あまや
        • 11:35
          門田
        • 11:38
          南若松
        • 11:43
          西若松
        • 11:46
          七日町

      現金:610円

      • 11:50着
      • 11:52発

      [train]

      会津若松
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
      • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 10駅
        • 12:52
          北柳原(高速・連絡バス)
        • 12:58
          会津アピオ入口(高速・連絡バス)
        • 13:39
          コパル前(高速・連絡バス)
        • 13:41
          第六中学校(高速・連絡バス)
        • 13:43
          桑野三丁目(高速・連絡バス)
        • 13:45
          郡山女子大学(高速・連絡バス)
        • 13:46
          郡山市役所(高速・連絡バス)
        • 13:48
          安積黎明高校(高速・連絡バス)
        • 13:50
          虎丸(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • 14:10着
      • 14:12発

      [train]

      郡山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:17着
      • 14:30発

      [train]

      郡山(福島県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ142号・東京行
      • 13番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 14:58
          宇都宮

      自由席:2,640円

      • 15:22着
      • 15:50発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 8駅
        • 16:16
          高崎
        • 16:32
          軽井沢
        • 16:57
          長野
        • 17:09
          飯山
        • 17:20
          上越妙高
        • 17:33
          糸魚川
        • 17:48
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,620円

      現金:8,910円

      • 18:00着
      • 18:07発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:11着
      • 18:20発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
      • 11駅
        • 18:23
          稲荷町(富山県)
        • 18:24
          新庄田中
        • 18:27
          東新庄
        • 18:29
          越中荏原
        • 18:33
          越中三郷
        • 18:35
          越中舟橋
        • 18:38
          寺田(富山県)
        • 18:39
          越中泉
        • 18:41
          相ノ木
        • 18:42
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ