現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ノ牧温泉南→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]20:17発→14:19着18時間2分(乗車8時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,110円(乗車券41,830円 特別料金5,280円)
  • 1245.7km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • 8駅
    • 20:19
      大川ダム公園
    • 20:26
      芦ノ牧温泉
    • 20:30
      あまや
    • 20:35
      門田
    • 20:38
      南若松
    • 20:43
      西若松
    • 20:46
      七日町
  • 20:50着
  • 21:01発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 21:06
      広田
    • 21:10
      東長原
    • 21:17
      磐梯町
    • 21:26
      翁島
    • 21:31
      猪苗代
    • 21:35
      川桁
    • 21:38
      関都
    • 21:42
      上戸(福島県)
    • 21:50
      中山宿
    • 21:56
      磐梯熱海
    • 22:00
      安子ケ島
    • 22:04
      喜久田
    • 22:09
      郡山富田
  • 22:13着
  • 22:28発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ221号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:43
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 23:03着
  • 05:47発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 05:52
      長町
    • 05:54
      太子堂
    • 05:57
      南仙台
    • 06:01
      名取
    • 06:04
      杜せきのした
    • 06:07
      美田園

現金:4,790円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:17発→14:19着18時間2分(乗車8時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,210円(乗車券48,930円 特別料金5,280円)
  • 1245.7km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • 8駅
    • 20:19
      大川ダム公園
    • 20:26
      芦ノ牧温泉
    • 20:30
      あまや
    • 20:35
      門田
    • 20:38
      南若松
    • 20:43
      西若松
    • 20:46
      七日町
  • 20:50着
  • 21:01発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 21:06
      広田
    • 21:10
      東長原
    • 21:17
      磐梯町
    • 21:26
      翁島
    • 21:31
      猪苗代
    • 21:35
      川桁
    • 21:38
      関都
    • 21:42
      上戸(福島県)
    • 21:50
      中山宿
    • 21:56
      磐梯熱海
    • 22:00
      安子ケ島
    • 22:04
      喜久田
    • 22:09
      郡山富田
  • 22:13着
  • 22:28発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ221号・仙台行
  • 12番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 22:43
      福島(福島県)

自由席:2,640円

  • 23:03着
  • 05:47発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 05:52
      長町
    • 05:54
      太子堂
    • 05:57
      南仙台
    • 06:01
      名取
    • 06:04
      杜せきのした
    • 06:07
      美田園

現金:4,790円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:17発→14:19着18時間2分(乗車8時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,070円(乗車券41,790円 特別料金5,280円)
  • 1241.5km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • 8駅
    • 20:19
      大川ダム公園
    • 20:26
      芦ノ牧温泉
    • 20:30
      あまや
    • 20:35
      門田
    • 20:38
      南若松
    • 20:43
      西若松
    • 20:46
      七日町

現金:820円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・福島交通バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:02
      北柳原(高速・連絡バス)
    • 21:08
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 21:49
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 21:51
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 21:53
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 21:55
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 21:56
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 21:58
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 22:00
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:27着
  • 23:08発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ223号・仙台行
  • 12番線発 / 12番線
  • 3駅
    • 23:22
      福島(福島県)
    • 23:33
      白石蔵王

自由席:2,640円

  • 23:47着
  • 05:47発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • [!]運転状況
  • 7駅
    • 05:52
      長町
    • 05:54
      太子堂
    • 05:57
      南仙台
    • 06:01
      名取
    • 06:04
      杜せきのした
    • 06:07
      美田園

現金:2,730円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 07:35発

[air]

仙台空港

現金:30,200円

  • 08:45着
  • 09:00発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:18発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート93号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 09:22着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ