芦ケ久保→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:44発→23:091時間25分(乗車1時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:764
  • 48.3km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 21:50
      正丸
    • 21:54
      西吾野
    • 22:00
      吾野
    • 22:05
      東吾野
    • 22:09
      武蔵横手
    • 22:15
      高麗

346円

  • 22:19
  • 22:27

[train]

東飯能
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 5番線
  • 4
    • 22:33
      金子
    • 22:38
      箱根ケ崎
    • 22:42
      東福生
  • 22:46
  • 22:52

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:55
      昭島
    • 22:57
      中神
    • 22:58
      東中神
    • 23:00
      西立川

418円

  • 23:03
  • 23:06

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [安]
  • 21:44発→23:341時間50分(乗車1時間19分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:754
  • 62.2km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • [発] 1番線 / [着] 2・3番線
  • 8
    • 21:50
      正丸
    • 21:54
      西吾野
    • 22:00
      吾野
    • 22:05
      東吾野
    • 22:09
      武蔵横手
    • 22:15
      高麗
    • 22:20
      東飯能
  • 22:21
  • 22:25

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 22:28
      元加治
    • 22:30
      仏子
    • 22:33
      入間市
    • 22:35
      稲荷山公園
    • 22:38
      武蔵藤沢
    • 22:40
      狭山ケ丘
    • 22:43
      小手指
    • 22:45
      西所沢
    • 22:49
      所沢

534円

  • 22:52
  • 22:55

[train]

秋津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01
  • 23:04

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 23:09
      新小平
  • 23:13
  • 23:22

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 23:24
      国立

220円

  • 23:28
  • 23:31

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:44発→23:472時間3分(乗車1時間37分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:922
    • 59.2km
    • [line]
      [train]西武秩父線・飯能行
    • [発] 1番線 / [着] 2・3番線
    • 8
      • 21:50
        正丸
      • 21:54
        西吾野
      • 22:00
        吾野
      • 22:05
        東吾野
      • 22:09
        武蔵横手
      • 22:15
        高麗
      • 22:20
        東飯能
    • 22:21
    • 22:25

    [train]

    飯能
    • [line]
      [train]西武池袋線準急・池袋行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 9
      • 22:28
        元加治
      • 22:30
        仏子
      • 22:33
        入間市
      • 22:35
        稲荷山公園
      • 22:38
        武蔵藤沢
      • 22:40
        狭山ケ丘
      • 22:43
        小手指
      • 22:45
        西所沢
    • 22:48
    • 22:56

    [train]

    所沢
    • [line]
      [train]西武新宿線準急・西武新宿行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線

    534円

    • 22:59
    • 23:01

    [train]

    東村山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]西武バス・立35・立川駅北口行
    • [発] 1のりば / [着] 情報無し
    • 33
      • 23:09
        正福寺(西武バス)
      • 23:10
        廻田(西武バス)
      • 23:11
        金山神社前(西武バス)
      • 23:13
        廻田町三丁目(西武バス)
      • 23:13
        武蔵大和(西武バス)
      • 23:14
        貯水池入口(西武バス)
      • 23:15
        狭山三丁目(西武バス)
      • 23:16
        高木二丁目(西武バス)
      • 23:17
        塩釜神社前(西武バス)
      • 23:20
        奈良橋(西武バス)
      • 23:20
        東大和一小南(西武バス)
      • 23:21
        庚申塚(西武バス)
      • 23:21
        東大和市役所入口(西武バス)
      • 23:22
        中央二丁目(西武バス)
      • 23:23
        東大和病院(西武バス)
      • 23:24
        南街入口(西武バス)
      • 23:25
        南街通り(西武バス)
      • 23:27
        東大和市駅(西武バス)
      • 23:27
        都立薬用植物園前(西武バス)
      • 23:28
        中島町(西武バス)
      • 23:29
        小川橋(西武バス)
      • 23:29
        虹ケ丘ハイツ(西武バス)
      • 23:30
        砂川九番(西武バス)
      • 23:31
        幸町三丁目(西武バス)
      • 23:31
        榎戸弁天(西武バス)
      • 23:32
        東栄会(西武バス)
      • 23:33
        昭和第一学園(西武バス)
      • 23:34
        栄町二丁目(西武バス)
      • 23:34
        栄町三丁目(西武バス)
      • 23:35
        西武バス立川営業所(西武バス)
      • 23:36
        高松町二丁目(西武バス)
      • 23:37
        高松町三丁目(西武バス)

    388円

    • 23:42
    • 23:44

    [train]

    立川駅北口/西武バス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内