現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ケ久保→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 13:16発→20:36着7時間20分(乗車4時間57分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,098円
  • 955.5km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 13:25
      正丸
    • 13:31
      西吾野
    • 13:36
      吾野
    • 13:42
      東吾野
    • 13:47
      武蔵横手
    • 13:50
      高麗
    • 13:56
      東飯能
  • 13:58着
  • 14:14発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 12駅
    • 14:17
      元加治
    • 14:19
      仏子
    • 14:22
      入間市
    • 14:24
      稲荷山公園
    • 14:27
      武蔵藤沢
    • 14:29
      狭山ケ丘
    • 14:32
      小手指
    • 14:34
      西所沢
    • 14:38
      所沢
    • 14:46
      ひばりケ丘(東京都)
    • 14:52
      石神井公園

712円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 15:15
      目白
    • 15:17
      高田馬場
    • 15:19
      新大久保
    • 15:22
      新宿
    • 15:23
      代々木
    • 15:26
      原宿
    • 15:28
      渋谷
    • 15:31
      恵比寿
    • 15:33
      目黒
    • 15:35
      五反田
    • 15:38
      大崎

264円

  • 15:41着
  • 15:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:00
      京急蒲田
    • 16:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:34
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 13:16発→20:36着7時間20分(乗車5時間0分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,298円
  • 958km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 13:25
      正丸
    • 13:31
      西吾野
    • 13:36
      吾野
    • 13:42
      東吾野
    • 13:47
      武蔵横手
    • 13:50
      高麗
    • 13:56
      東飯能
  • 13:58着
  • 14:14発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 12駅
    • 14:17
      元加治
    • 14:19
      仏子
    • 14:22
      入間市
    • 14:24
      稲荷山公園
    • 14:27
      武蔵藤沢
    • 14:29
      狭山ケ丘
    • 14:32
      小手指
    • 14:34
      西所沢
    • 14:38
      所沢
    • 14:46
      ひばりケ丘(東京都)
    • 14:52
      石神井公園

712円

  • 15:04着
  • 15:13発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 15:16
      大塚(東京都)
    • 15:18
      巣鴨
    • 15:20
      駒込
    • 15:22
      田端
    • 15:24
      西日暮里
    • 15:25
      日暮里
    • 15:27
      鶯谷
    • 15:30
      上野
    • 15:31
      御徒町
    • 15:33
      秋葉原
    • 15:35
      神田(東京都)
    • 15:37
      東京
    • 15:39
      有楽町
    • 15:41
      新橋

264円

  • 15:43着
  • 15:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:34
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:16発→20:36着7時間20分(乗車5時間3分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:37,281円(乗車券36,781円 特別料金500円)
  • 991.6km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 13:25
      正丸
    • 13:31
      西吾野
    • 13:36
      吾野
    • 13:42
      東吾野
    • 13:47
      武蔵横手
    • 13:50
      高麗
    • 13:56
      東飯能
  • 13:58着
  • 14:04発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ28号・池袋行
  • 5番線発 / 特急番線
  • 3駅
    • 14:11
      入間市
    • 14:22
      所沢

指定席:500円

712円

  • 14:43着
  • 14:53発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・小田原行
  • 2番線発 / 9番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 15:00
      新宿
    • 15:05
      渋谷
    • 15:11
      大崎
    • 15:19
      武蔵小杉

649円

  • 15:29着
  • 15:31発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:34
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。