現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芦ケ久保→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
芦ケ久保駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:24発→06:24着9時間0分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,132円
  • 490km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 21:30
      正丸
    • 21:36
      西吾野
    • 21:41
      吾野
    • 21:46
      東吾野
    • 21:50
      武蔵横手
    • 21:54
      高麗
    • 21:59
      東飯能
  • 22:01着
  • 22:10発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 22:13
      元加治
    • 22:15
      仏子
    • 22:19
      入間市
    • 22:20
      稲荷山公園
    • 22:23
      武蔵藤沢
    • 22:25
      狭山ケ丘
    • 22:28
      小手指
    • 22:31
      西所沢
    • 22:35
      所沢
    • 22:42
      ひばりケ丘(東京都)
  • 22:47着
  • 22:47発

[train]

石神井公園
  • [line]
    [train]西武池袋線・横浜行
  • 3番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 22:49
      練馬高野台
    • 22:51
      富士見台
    • 22:52
      中村橋

682円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:24発→06:24着9時間0分(乗車7時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,132円
  • 490km
  • [line]
    [train]西武秩父線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 8駅
    • 21:30
      正丸
    • 21:36
      西吾野
    • 21:41
      吾野
    • 21:46
      東吾野
    • 21:50
      武蔵横手
    • 21:54
      高麗
    • 21:59
      東飯能
  • 22:01着
  • 22:10発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:13
      元加治
    • 22:15
      仏子
    • 22:19
      入間市
    • 22:20
      稲荷山公園
    • 22:23
      武蔵藤沢
    • 22:25
      狭山ケ丘
  • 22:28着
  • 22:33発

[train]

小手指
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 22:36
      西所沢
    • 22:40
      所沢
    • 22:43
      秋津
    • 22:45
      清瀬
    • 22:48
      東久留米
    • 22:50
      ひばりケ丘(東京都)
    • 22:53
      保谷
    • 22:55
      大泉学園
    • 22:57
      石神井公園

682円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:33発→06:24着9時間51分(乗車8時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,872円(乗車券9,162円 特別料金710円)
  • 504.1km
  • [line]
    [train]西武特急ちちぶ52号・池袋行
  • 4駅
    • 21:05
      飯能
    • 21:12
      入間市
    • 21:23
      所沢

指定席:710円

712円

  • 21:46着
  • 21:48発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。