現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

芝山千代田→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:23発→10:32着11時間9分(乗車4時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,120円
  • 933.8km
  • [line]
    [train]芝山鉄道・京成成田行
  • 2駅
    • 23:27
      東成田
  • 23:33着
  • 00:18発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2駅
    • 00:21
      公津の杜
  • 00:23着
  • 04:39発

[train]

宗吾参道
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 04:42
      京成酒々井
    • 04:44
      大佐倉
    • 04:46
      京成佐倉
    • 04:52
      京成臼井
    • 04:54
      ユーカリが丘
    • 04:56
      志津
    • 04:58
      勝田台
    • 05:00
      京成大和田
    • 05:03
      八千代台
    • 05:06
      実籾
    • 05:08
      京成大久保

現金:820円

  • 05:11着
  • 05:13発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 23:23発→10:32着11時間9分(乗車4時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,144円
  • 953.9km
  • [line]
    [train]芝山鉄道・京成成田行
  • 2駅
    • 23:27
      東成田

現金:460円

  • 23:33着
  • 23:36発

[train]

京成成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 23:54発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 00:01
      酒々井
    • 00:07
      佐倉
    • 00:11
      物井
    • 00:15
      四街道
    • 00:19
      都賀
  • 00:23着
  • 04:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 04:49
      稲毛
    • 04:56
      津田沼
    • 04:59
      船橋
    • 05:05
      市川
    • 05:10
      新小岩
    • 05:15
      錦糸町
    • 05:19
      馬喰町
    • 05:21
      新日本橋
    • 05:24
      東京
    • 05:27
      新橋

1,342円

  • 05:33着
  • 05:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:59
      京急蒲田
    • 06:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 23:23発→10:32着11時間9分(乗車4時間20分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,303円
  • 953.8km
  • [line]
    [train]芝山鉄道・京成成田行
  • 2駅
    • 23:27
      東成田

現金:460円

  • 23:33着
  • 23:36発

[train]

京成成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:40着
  • 23:54発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 6駅
    • 00:01
      酒々井
    • 00:07
      佐倉
    • 00:11
      物井
    • 00:15
      四街道
    • 00:19
      都賀
  • 00:23着
  • 04:45発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 04:49
      稲毛
    • 04:56
      津田沼
    • 04:59
      船橋
    • 05:05
      市川
    • 05:10
      新小岩
    • 05:15
      錦糸町
    • 05:19
      馬喰町
    • 05:21
      新日本橋
    • 05:24
      東京

1,342円

  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:44
      大門(東京都)
    • 05:46
      三田(東京都)
    • 05:49
      泉岳寺
    • 05:51
      品川
    • 05:59
      京急蒲田
    • 06:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:14着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内