現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

良川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:15発→11:58着20時間43分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,610円
  • 1725.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 18駅
    • 15:18
      能登部
    • 15:22
      金丸
    • 15:26
      千路
    • 15:33
      羽咋
    • 15:37
      南羽咋
    • 15:40
      敷浪
    • 15:44
      宝達
    • 15:48
      免田(石川県)
    • 15:52
      高松(石川県)
    • 16:00
      横山(石川県)
    • 16:03
      宇野気
    • 16:07
      能瀬
    • 16:11
      本津幡
    • 16:13
      中津幡
    • 16:23
      津幡
    • 16:30
      森本
    • 16:34
      東金沢

現金:1,100円

  • 16:38着
  • 16:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:53
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 17:03
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:07
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:35発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:45着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:15発→11:58着20時間43分(乗車6時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:78,220円
  • 1724.9km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 18駅
    • 15:18
      能登部
    • 15:22
      金丸
    • 15:26
      千路
    • 15:33
      羽咋
    • 15:37
      南羽咋
    • 15:40
      敷浪
    • 15:44
      宝達
    • 15:48
      免田(石川県)
    • 15:52
      高松(石川県)
    • 16:00
      横山(石川県)
    • 16:03
      宇野気
    • 16:07
      能瀬
    • 16:11
      本津幡
    • 16:13
      中津幡
    • 16:23
      津幡
    • 16:30
      森本
    • 16:34
      東金沢
  • 16:38着
  • 16:41発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR北陸本線・敦賀行
  • 3番線発
  • 9駅
    • 16:46
      西金沢
    • 16:48
      野々市(北陸本線)
    • 17:03
      松任
    • 17:07
      加賀笠間
    • 17:11
      美川
    • 17:14
      小舞子
    • 17:17
      能美根上
    • 17:21
      明峰

現金:1,580円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

小松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行
  • 西口・ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 17:41
      西町(石川県・高速・連絡バス)
    • 17:42
      浜田町(高速・連絡バス)
    • 17:43
      桜木町(石川県・高速・連絡バス)
    • 17:44
      城南町(高速・連絡バス)
    • 17:46
      浮柳(高速・連絡バス)
    • 17:47
      浮柳西(高速・連絡バス)

現金:280円

  • 17:52着
  • 17:54発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:57着
  • 18:35発

[air]

小松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA758便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:45着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:13発→11:58着21時間45分(乗車6時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:74,410円
  • 1725.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • 18駅
    • 14:17
      能登部
    • 14:21
      金丸
    • 14:25
      千路
    • 14:30
      羽咋
    • 14:34
      南羽咋
    • 14:37
      敷浪
    • 14:41
      宝達
    • 14:47
      免田(石川県)
    • 14:51
      高松(石川県)
    • 14:54
      横山(石川県)
    • 15:00
      宇野気
    • 15:04
      能瀬
    • 15:12
      本津幡
    • 15:14
      中津幡
    • 15:17
      津幡
    • 15:23
      森本
    • 15:27
      東金沢

現金:1,100円

  • 15:31着
  • 15:33発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・小松空港行
  • 金沢港口3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:13
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 16:23
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:27
      松任海浜公園(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

小松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 17:50発

[air]

小松空港

現金:25,390円

  • 19:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ