現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

艫作→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:57発→20:19着11時間22分(乗車9時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,270円
  • 1360.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 26駅
    • 09:02
      横磯
    • 09:30
      深浦
    • 09:36
      広戸
    • 09:40
      追良瀬
    • 09:45
      驫木
    • 09:49
      風合瀬
    • 09:56
      大戸瀬
    • 10:00
      千畳敷
    • 10:10
      北金ケ沢
    • 10:13
      陸奥柳田
    • 10:18
      陸奥赤石
    • 10:31
      鰺ケ沢
    • 10:36
      鳴沢
    • 10:41
      越水
    • 10:45
      陸奥森田
    • 10:49
      中田(青森県)
    • 10:52
      木造
    • 11:06
      五所川原
    • 11:12
      陸奥鶴田
    • 11:16
      鶴泊
    • 11:22
      板柳
    • 11:25
      林崎
    • 11:29
      藤崎(青森県)
    • 11:40
      川部
    • 11:44
      撫牛子

現金:1,980円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 12:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:40発

[air]

青森空港

現金:42,160円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:57発→20:19着11時間22分(乗車9時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,270円
  • 1361.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 26駅
    • 09:02
      横磯
    • 09:30
      深浦
    • 09:36
      広戸
    • 09:40
      追良瀬
    • 09:45
      驫木
    • 09:49
      風合瀬
    • 09:56
      大戸瀬
    • 10:00
      千畳敷
    • 10:10
      北金ケ沢
    • 10:13
      陸奥柳田
    • 10:18
      陸奥赤石
    • 10:31
      鰺ケ沢
    • 10:36
      鳴沢
    • 10:41
      越水
    • 10:45
      陸奥森田
    • 10:49
      中田(青森県)
    • 10:52
      木造
    • 11:06
      五所川原
    • 11:12
      陸奥鶴田
    • 11:16
      鶴泊
    • 11:22
      板柳
    • 11:25
      林崎
    • 11:29
      藤崎(青森県)
    • 11:40
      川部
    • 11:44
      撫牛子

現金:1,980円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:16
      弘前駅前(高速・連絡バス)
    • 12:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 12:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:14着
  • 13:40発

[air]

青森空港

現金:42,160円

  • 15:15着
  • 15:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:03発→20:19着13時間16分(乗車10時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:56,370円
  • 1360.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 26駅
    • 07:08
      横磯
    • 07:27
      深浦
    • 07:33
      広戸
    • 07:36
      追良瀬
    • 07:41
      驫木
    • 07:45
      風合瀬
    • 07:52
      大戸瀬
    • 07:55
      千畳敷
    • 08:02
      北金ケ沢
    • 08:05
      陸奥柳田
    • 08:10
      陸奥赤石
    • 08:53
      鰺ケ沢
    • 08:58
      鳴沢
    • 09:03
      越水
    • 09:07
      陸奥森田
    • 09:11
      中田(青森県)
    • 09:14
      木造
    • 09:28
      五所川原
    • 09:35
      陸奥鶴田
    • 09:38
      鶴泊
    • 09:44
      板柳
    • 09:48
      林崎
    • 09:52
      藤崎(青森県)
    • 10:04
      川部
    • 10:08
      撫牛子

現金:1,980円

  • 10:12着
  • 10:14発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 中央口5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 11:45
      浪岡(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 13:05発

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1854便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:48,260円

  • 15:00着
  • 15:15発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 長距離バス乗降場0のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:46
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,600円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 19:37
      博労町
    • 19:39
      富士見町(鳥取県)
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      三本松口
    • 19:51
      河崎口
    • 19:55
      弓ケ浜
    • 19:59
      和田浜
    • 20:01
      大篠津町
    • 20:05
      米子空港(鉄道)
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内