艫作→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→15:4018時間44分(乗車6時間16分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:95,070
  • 1866.6km
  • 21:10
  • 06:07

[train]

深浦
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 24
    • 06:13
      広戸
    • 06:16
      追良瀬
    • 06:21
      驫木
    • 06:26
      風合瀬
    • 06:32
      大戸瀬
    • 06:36
      千畳敷
    • 06:42
      北金ケ沢
    • 06:46
      陸奥柳田
    • 06:51
      陸奥赤石
    • 07:00
      鰺ケ沢
    • 07:05
      鳴沢
    • 07:09
      越水
    • 07:14
      陸奥森田
    • 07:17
      中田(青森県)
    • 07:21
      木造
    • 07:32
      五所川原
    • 07:39
      陸奥鶴田
    • 07:42
      鶴泊
    • 07:48
      板柳
    • 07:52
      林崎
    • 07:55
      藤崎(青森県)
    • 08:05
      川部
    • 08:10
      撫牛子

1,980円

  • 08:15
  • 08:17

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 中央口5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 08:40
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 08:58
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24
  • 09:50

[air]

青森空港

40,220円

  • 11:10
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:56発→15:4018時間44分(乗車6時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:95,070
  • 1867.2km
  • 21:10
  • 06:07

[train]

深浦
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • [!]その他・運転見合わせ・運転計画
  • 24
    • 06:13
      広戸
    • 06:16
      追良瀬
    • 06:21
      驫木
    • 06:26
      風合瀬
    • 06:32
      大戸瀬
    • 06:36
      千畳敷
    • 06:42
      北金ケ沢
    • 06:46
      陸奥柳田
    • 06:51
      陸奥赤石
    • 07:00
      鰺ケ沢
    • 07:05
      鳴沢
    • 07:09
      越水
    • 07:14
      陸奥森田
    • 07:17
      中田(青森県)
    • 07:21
      木造
    • 07:32
      五所川原
    • 07:39
      陸奥鶴田
    • 07:42
      鶴泊
    • 07:48
      板柳
    • 07:52
      林崎
    • 07:55
      藤崎(青森県)
    • 08:05
      川部
    • 08:10
      撫牛子

1,980円

  • 08:15
  • 08:17

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • [発] 1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:16
      弘前駅前(高速・連絡バス)
    • 10:30
      藤崎舟場角(高速・連絡バス)
    • 10:48
      浪岡(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14
  • 11:55

[air]

青森空港

40,220円

  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
    • [!]05:40発→15:5910時間19分(乗車6時間54分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,740(乗車券41,910円 特別料金1,830円)
    • 790.5km
    • [line]
      [train]JR五能線・東能代行
    • [!]その他・運転計画
    • 18
      • 05:43
        ウェスパ椿山
      • 05:47
        陸奥沢辺
      • 05:52
        陸奥岩崎
      • 05:57
        十二湖
      • 06:00
        松神
      • 06:04
        白神岳登山口
      • 06:07
        大間越
      • 06:21
        岩館
      • 06:26
        あきた白神
      • 06:29
        滝ノ間
      • 06:32
        八森
      • 06:38
        東八森
      • 06:42
        沢目
      • 06:46
        鳥形
      • 06:49
        北能代
      • 06:53
        向能代
      • 06:57
        能代
    • 07:02
    • 07:13

    [train]

    東能代
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・秋田行
    • [発] 情報無し / [着] 8番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他・運転計画
    • 13
      • 07:19
        北金岡
      • 07:23
        森岳
      • 07:29
        鹿渡
      • 07:34
        鯉川
      • 07:39
        八郎潟
      • 07:43
        井川さくら
      • 07:46
        羽後飯塚
      • 07:50
        大久保(秋田県)
      • 07:57
        追分(秋田県)
      • 08:01
        上飯島
      • 08:04
        土崎
      • 08:09
        泉外旭川

    2,310円

    • 08:14
    • 08:16

    [train]

    秋田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
    • [発] 西口1のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:10
    • 09:55

    [air]

    秋田空港

    34,370円

    • 11:00
    • 11:15

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート115号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 11:33
        南千歳
      • 11:37
        千歳(北海道)
      • 11:43
        恵庭
      • 11:50
        北広島
      • 11:58
        新札幌
    • 12:08
    • 13:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急カムイ17号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 13:25
        岩見沢
      • 13:36
        美唄
      • 13:47
        砂川
      • 13:52
        滝川
      • 14:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    • 14:25
    • 14:27

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
    • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    630円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内