現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

艫作→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 08:57発→18:43着9時間46分(乗車8時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:26,870円(乗車券14,660円 特別料金12,210円)
  • 1176.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 24駅
    • 09:02
      横磯
    • 09:30
      深浦
    • 09:36
      広戸
    • 09:40
      追良瀬
    • 09:45
      驫木
    • 09:49
      風合瀬
    • 09:56
      大戸瀬
    • 10:00
      千畳敷
    • 10:10
      北金ケ沢
    • 10:13
      陸奥柳田
    • 10:18
      陸奥赤石
    • 10:31
      鰺ケ沢
    • 10:36
      鳴沢
    • 10:41
      越水
    • 10:45
      陸奥森田
    • 10:49
      中田(青森県)
    • 10:52
      木造
    • 11:06
      五所川原
    • 11:12
      陸奥鶴田
    • 11:16
      鶴泊
    • 11:22
      板柳
    • 11:25
      林崎
    • 11:29
      藤崎(青森県)
  • 11:33着
  • 11:47発

[train]

川部
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 6駅
    • 11:51
      北常盤
    • 11:57
      浪岡
    • 12:03
      大釈迦
    • 12:11
      鶴ケ坂
    • 12:17
      津軽新城
  • 12:19着
  • 12:39発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 7駅
    • 12:54
      七戸十和田
    • 13:07
      八戸
    • 13:19
      二戸
    • 13:32
      いわて沼宮内
    • 13:50
      盛岡
    • 14:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 15:39着
  • 15:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川
    • 17:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:14,080円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 08:57発→19:41着10時間44分(乗車7時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:27,930円(乗車券14,660円 特別料金13,270円)
  • 1189.1km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 2駅
    • 09:02
      横磯
  • 09:09着
  • 10:57発

[train]

深浦
  • [line]
    [train]JR快速リゾートしらかみ1号・青森行
  • 10駅
    • 11:44
      鰺ケ沢
    • 11:56
      陸奥森田
    • 12:01
      木造
    • 12:09
      五所川原
    • 12:16
      陸奥鶴田
    • 12:24
      板柳
    • 12:31
      藤崎(青森県)
    • 12:41
      川部
    • 12:52
      弘前

指定席:530円

  • 13:21着
  • 13:52発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ28号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 14:16
      八戸
    • 14:50
      盛岡
    • 15:31
      仙台

指定席:6,590円

  • 16:39着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:14,080円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
    • 08:57発→20:35着11時間38分(乗車6時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:68,460円
    • 1407.8km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 26駅
      • 09:02
        横磯
      • 09:30
        深浦
      • 09:36
        広戸
      • 09:40
        追良瀬
      • 09:45
        驫木
      • 09:49
        風合瀬
      • 09:56
        大戸瀬
      • 10:00
        千畳敷
      • 10:10
        北金ケ沢
      • 10:13
        陸奥柳田
      • 10:18
        陸奥赤石
      • 10:31
        鰺ケ沢
      • 10:36
        鳴沢
      • 10:41
        越水
      • 10:45
        陸奥森田
      • 10:49
        中田(青森県)
      • 10:52
        木造
      • 11:06
        五所川原
      • 11:12
        陸奥鶴田
      • 11:16
        鶴泊
      • 11:22
        板柳
      • 11:25
        林崎
      • 11:29
        藤崎(青森県)
      • 11:40
        川部
      • 11:44
        撫牛子

    現金:1,980円

    • 11:49着
    • 11:51発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • 中央口5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 13:00
        藤崎舟場角(高速・連絡バス)
      • 13:15
        浪岡(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • 13:40着
    • 13:42発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:44着
    • 15:10発

    [air]

    青森空港

    現金:34,690円

    • 16:30着
    • 18:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA319便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 19:15着
    • 19:20発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
    • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • 19:48着
    • 19:50発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55着
    • 20:06発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:09
        稲荷町(富山県)
      • 20:10
        栄町(富山県)
      • 20:11
        不二越
      • 20:13
        大泉(富山県)
      • 20:18
        南富山
      • 20:20
        朝菜町
      • 20:22
        上堀
      • 20:23
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:25
        布市
      • 20:27
        開発
      • 20:30
        月岡(富山県)
      • 20:32
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。