船越→上市

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:53発→05:4613時間53分(乗車6時間31分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:27,040(乗車券13,420円 特別料金13,620円)
  • 1035.1km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 15:56
      天王
    • 16:02
      二田
    • 16:06
      上二田
    • 16:10
      出戸浜
    • 16:18
      追分(秋田県)
    • 16:22
      上飯島
    • 16:27
      土崎
    • 16:33
      泉外旭川
  • 16:38
  • 17:10

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち42号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 6
    • 17:43
      大曲(秋田県)
    • 17:54
      角館
    • 18:10
      田沢湖
    • 18:50
      盛岡
    • 19:31
      仙台

指定席7,470

  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • [発] 18番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 22:27
      長野

指定席6,150

12,870円

  • 23:14
  • 23:21

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25
  • 05:14

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 18:20発→07:1112時間51分(乗車11時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:21,160(乗車券16,200円 特別料金4,960円)
  • 862.4km
  • [line]
    [train]JR男鹿線・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 9
    • 18:22
      天王
    • 18:26
      二田
    • 18:29
      上二田
    • 18:33
      出戸浜
    • 18:40
      追分(秋田県)
    • 18:44
      上飯島
    • 18:47
      土崎
    • 18:51
      泉外旭川
  • 18:56
  • 19:14

[train]

秋田
  • [line]
    [train]JR新幹線こまち48号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 19:48
      大曲(秋田県)
    • 19:58
      角館
    • 20:11
      田沢湖
    • 20:50
      盛岡

指定席4,960

6,050円

  • 21:30
  • 21:36

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • [発] 71のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11
    • 06:47
      稲荷町(富山県)
    • 06:48
      新庄田中
    • 06:51
      東新庄
    • 06:53
      越中荏原
    • 06:56
      越中三郷
    • 06:59
      越中舟橋
    • 07:02
      寺田(富山県)
    • 07:03
      越中泉
    • 07:05
      相ノ木
    • 07:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 16:23発→07:1114時間48分(乗車12時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,690(乗車券15,160円 特別料金530円)
  • 797.1km
  • [line]
    [train]JR快速風っこ男鹿あじさい号・秋田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 5
    • 16:31
      二田
    • 16:48
      追分(秋田県)
    • 16:58
      土崎
    • 17:05
      泉外旭川

指定席530

510円

  • 17:11
  • 17:13

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・宮城交通・仙秋号・仙台駅前行
  • [発] 東口4のりば / [着] 西口・アジュール仙台前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

4,500円

  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • [発] 71のりば / [着] 南口1おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください

9,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11
    • 06:47
      稲荷町(富山県)
    • 06:48
      新庄田中
    • 06:51
      東新庄
    • 06:53
      越中荏原
    • 06:56
      越中三郷
    • 06:59
      越中舟橋
    • 07:02
      寺田(富山県)
    • 07:03
      越中泉
    • 07:05
      相ノ木
    • 07:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内