船町口→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:26発→07:1110時間45分(乗車9時間38分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,265
  • 684.4km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 6
    • 20:30
      本黒田
    • 20:34
      黒田庄
    • 20:38
      日本へそ公園
    • 20:40
      比延
    • 20:45
      新西脇
  • 20:47
  • 20:51

[train]

西脇市
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 12
    • 20:55
      滝(兵庫県)
    • 20:57
      滝野
    • 21:02
      社町
    • 21:05
      青野ケ原
    • 21:08
      河合西
    • 21:14
      粟生
    • 21:17
      小野町
    • 21:21
      市場(兵庫県・加古川)
    • 21:29
      厄神
    • 21:33
      神野
    • 21:36
      日岡
  • 21:40
  • 21:46

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・野洲行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 12
    • 21:56
      西明石
    • 22:00
      明石
    • 22:13
      神戸(兵庫県)
    • 22:17
      三ノ宮
    • 22:25
      芦屋(東海道本線)
    • 22:33
      尼崎(東海道本線)
    • 22:40
      大阪
    • 22:45
      新大阪
    • 22:57
      高槻
    • 23:11
      京都
    • 23:16
      山科

2,310円

  • 23:20
  • 23:22

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 20:26発→07:1110時間45分(乗車9時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,475
  • 645.6km
  • [line]
    [train]JR加古川線・西脇市行
  • 6
    • 20:30
      本黒田
    • 20:34
      黒田庄
    • 20:38
      日本へそ公園
    • 20:40
      比延
    • 20:45
      新西脇

240円

  • 20:47
  • 20:49

[train]

西脇市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・2番のりば付近おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 21:09
      板波(高速・連絡バス)
    • 21:13
      滝野農協前(高速・連絡バス)
    • 21:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 21:27
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:32
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:38
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:47
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:51
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:05
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 22:23
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)

1,420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:44
  • 23:05

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 23:17
      高槻
    • 23:31
      京都
    • 23:36
      山科

860円

  • 23:40
  • 23:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:02発→07:1111時間9分(乗車9時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,265
  • 653.8km
  • [line]
    [train]JR加古川線・谷川行
  • 2
    • 20:07
      久下村
  • 20:11
  • 20:14

[train]

谷川
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 17
    • 20:24
      下滝
    • 20:33
      丹波大山
    • 20:45
      篠山口
    • 20:48
      南矢代
    • 20:52
      古市(兵庫県)
    • 20:55
      草野(兵庫県)
    • 20:58
      藍本
    • 21:02
      相野
    • 21:07
      広野(兵庫県)
    • 21:10
      新三田
    • 21:14
      三田(兵庫県)
    • 21:23
      西宮名塩
    • 21:27
      宝塚
    • 21:31
      中山寺
    • 21:35
      川西池田
    • 21:40
      伊丹(福知山線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • [発] 8番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻
    • 22:31
      京都
    • 22:36
      山科

2,310円

  • 22:40
  • 22:42

[train]

大津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉中央バス・きょうと号・鎌取駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 正面口・上野公園階段下高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

5,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:41

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      日暮里
    • 06:46
      三河島
    • 06:49
      南千住
    • 06:52
      北千住

308円

  • 07:01
  • 07:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:09
      上本郷
    • 07:10
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内