船津(紀勢線)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→05:079時間42分(乗車9時間9分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,040
  • 519.9km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 13
    • 19:32
      三野瀬
    • 19:41
      紀伊長島
    • 19:53
      梅ケ谷
    • 19:57
      大内山
    • 20:04
      伊勢柏崎
    • 20:10
      阿曽
    • 20:16
      滝原
    • 20:22
      三瀬谷
    • 20:31
      川添
    • 20:37
      栃原
    • 20:44
      佐奈
    • 20:49
      相可
  • 20:54
  • 21:04

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 2
    • 21:10
      徳和

1,340円

  • 21:14
  • 21:16

[train]

松阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • [発] 南口・三交バスターミナル2のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 22:00
      三重会館前(高速・連絡バス)
    • 22:10
      津駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      白子駅(高速・連絡バス)
    • 22:45
      三交鈴鹿(高速・連絡バス)
    • 23:15
      近鉄四日市駅(高速・連絡バス)
    • 23:45
      桑名駅前(高速・連絡バス)

10,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 19:40発→06:5811時間18分(乗車9時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,213
  • 571.5km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・新宮行
  • 2
    • 19:45
      相賀

240円

  • 19:52
  • 19:54

[train]

尾鷲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・池袋−南紀勝浦)・大宮営業所行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 21:41
      海山BC(高速・連絡バス)
    • 22:02
      紀北町紀伊長島(高速・連絡バス)
    • 22:18
      紀勢大内山IC前(高速・連絡バス)
    • 22:34
      滝原宮前(高速・連絡バス)
    • 22:39
      大台町(高速・連絡バス)
    • 22:59
      栃原(高速・連絡バス)
    • 23:06
      VISON(高速・連絡バス)
    • 04:58
      横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)

11,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10
  • 06:27

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:31
      中野(東京都)
    • 06:40
      三鷹
    • 06:47
      国分寺

473円

  • 06:52
  • 06:55

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内