現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

船津(紀勢線)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:44発→19:50着12時間6分(乗車7時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,510円
  • 1638.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 13駅
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名

現金:3,160円

  • 11:03着
  • 11:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:10着
  • 11:15発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・中部国際空港行
  • 4番線発
  • 15駅
    • 11:19
      金山(愛知県)
    • 11:22
      神宮前
    • 11:26
      大江(愛知県)
    • 11:28
      大同町
    • 11:34
      聚楽園
    • 11:37
      太田川
    • 11:40
      尾張横須賀
    • 11:42
      寺本
    • 11:44
      朝倉(愛知県)
    • 11:46
      古見(愛知県)
    • 11:50
      新舞子
    • 11:53
      大野町
    • 11:58
      常滑
    • 12:00
      りんくう常滑

890円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:44発→19:50着12時間6分(乗車7時間56分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:81,250円
  • 1627.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 13駅
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 2駅
    • 09:44
      松阪

現金:1,690円

  • 10:00着
  • 10:18発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 10:20
      江戸橋
    • 10:29
      白子
    • 10:36
      伊勢若松
    • 10:46
      塩浜

500円

  • 10:50着
  • 10:53発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−四日市線・中部国際空港第1ターミナル行
  • 西バスのりば0のりば / おりばおりば
  • 2駅
    • 12:25
      中部国際空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:44発→19:50着12時間6分(乗車7時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:81,450円
  • 1637.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 13駅
    • 07:52
      三野瀬
    • 08:01
      紀伊長島
    • 08:12
      梅ケ谷
    • 08:16
      大内山
    • 08:21
      伊勢柏崎
    • 08:27
      阿曽
    • 08:32
      滝原
    • 08:38
      三瀬谷
    • 08:46
      川添
    • 08:52
      栃原
    • 08:58
      佐奈
    • 09:03
      相可
  • 09:07着
  • 09:36発

[train]

多気
  • [line]
    [train]JR快速みえ6号・名古屋行
  • 7駅
    • 09:44
      松阪
    • 10:03
    • 10:10
      中瀬古
    • 10:17
      鈴鹿
    • 10:26
      四日市
    • 10:38
      桑名
  • 11:03着
  • 11:16発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 2番線発 / 3番線

現金:3,160円

  • 11:19着
  • 11:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

830円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。